Результатов: 4

Назвавшиеся "украинским киберфронтом" хакеры взломали часть сервисов "Сколково"

Хакеры попытались взломать инфраструктуру фонда "Сколково", им удалось получить частичный доступ к информационным системам и нарушить работу нескольких сервисов. Об этом ТАСС узнал от пресс-службы фонда. life.ru »

2023-5-29 14:46

Назвавшиеся самозанятыми бандиты ограбили российского протестантского пастора

В апреле 2019 года дом священника «Миссии Благая Весть» Дмитрия Шатрова в поселке Песочный ограбила банда преступников, один из которых назвался самозанятым на допросе. Из дома были похищены золотые ювелирные украшения и денежные средства в размере трех тысяч евро (около 270 тысяч рублей). lenta.ru »

2021-5-19 12:57

В Хельсинки назвавшиеся российской гей-парой мужчины изрезали себя ножами

В финской прессе вышло интервью двух мужчин, называющих себя "гей-парой из России" и утверждающих, что на родине они подверглись гонениям из-за своей сексуальной ориентации social.mk.ru »

2017-9-27 19:53

Под Петербургом назвавшиеся врачами люди в масках угнали Land Rover

В Ленинградской области трое неизвестных в масках под видом врачей угнали Land Rover и два квадроцикла Polaris и Stels. Инцидент произошел в ночь на 21 сентября на базе отдыха «Авровка». Мужчины заявили сторожу, что являются сотрудниками скорой помощи, связали его, украли ключи от автомобилей и скрылись. lenta.ru »

2016-9-22 17:56