Результатов: 9

YouTube заблокировал агитационный ролик с гей-парой, усыновившей ребенка

YouTube заблокировал агитационный ролик о поправках в Конституцию России, в котором гомосексуальная пара усыновляет мальчика из детдома. Видео заканчивается... rosbalt.ru »

2020-6-4 15:48

СПЧ об усыновленных гей-парой детях: если нет насилия, разрушать их мир нельзя

Правозащитники вступились за детей, которые еще 9 лет назад были усыновлены мужчиной нетрадиционной сексуальной ориентации, и сотрудников соцзащиты Москвы, которые пропустили усыновление двух мальчиков гей-парой. vesti.ru »

2019-7-18 13:57

В СПЧ не считают усыновление гей-парой поводом для уголовного преследования

Поводом для возбуждения уголовного дела и расследования должно быть насилие в отношение детей, а не сам факт усыновления их двумя сожительствующими мужчинами znak.com »

2019-7-18 08:32

Появились подробности усыновления детей российской гей-парой

Появились подробности усыновления двух мальчиков гей-парой в Москве. Один из мальчиков попал в больницу с жалобами на острую боль в области живота. В процессе лечения он признался врачам, что проживает с двумя папами. lenta.ru »

2019-7-18 05:34

В РФ возбуждено дело на соцзащиту из-за усыновления гей-парой

Следствие полагает, что из-за халатности сотрудников соцзащиты был нанесен вред здоровью и духовному развитию двух мальчиков, усыновленных гомосексуалами. dw.de »

2019-7-17 19:22

В Москве возбудили дело из-за воспитания мальчиков гей-парой

Следственный комитет сообщил о возбуждении уголовного дела о халатности в отношении сотрудников соцзащиты в Москве, которые не противодействовали усыновлению двух мальчиков семьей из двух мужчин incident.mk.ru »

2019-7-18 17:22

Влас и Еник из «Улицы Сезам» оказались гей-парой

Лауреат премий «Эмми» сценарист Марк Сальцман заявил, что во время работы над шоу «Улица Сезам» всегда воспринимал персонажей Власа и Еника как гей-пару. «Я не видел никакого иного объяснения, чтобы привязать этих персонажей к реальной обстановке», — заявил сценарист. lenta.ru »

2018-9-18 12:53

В Хельсинки назвавшиеся российской гей-парой мужчины изрезали себя ножами

В финской прессе вышло интервью двух мужчин, называющих себя "гей-парой из России" и утверждающих, что на родине они подверглись гонениям из-за своей сексуальной ориентации social.mk.ru »

2017-9-27 19:53

Фотоблог прославил путешествующих по Испании вместе с гей-парой кота и пса

Мопс Бандито и кот Луиджи прославились в соцсетях после того, как их владельцы, британец Себастиан и норвежец Финн, взяли животных в путешествие по Испании. Гей-пара приобрела для своих питомцев специальную собачью коляску. lenta.ru »

2016-7-1 15:50