Результатов: 7

Россия прекратила сотрудничество с Украиной по эксплуатации нефтепродуктопроводов

Российская сторона разорвала соглашение с Украиной по эксплуатации нефтепродуктопроводов, расположенных на украинской территории. Это решение было принято в связи с нецелесообразностью дальнейшего участия России в соглашении. versia.ru »

2016-10-13 13:09

России расторгла соглашение с Украиной о взаимодействии при эксплуатации нефтепродуктопроводов

Власти РФ расторгли соглашение с Украиной о взаимодействии при эксплуатации магистральных нефтепродуктопроводов, передает RT распоряжение, опубликованное на сайте правительства РФ.

В распоряжении говорится, что договор с Украиной, который был подписан в 1955 году, расторгнут российским правительством в связи с нецелесообразностью участия в нем РФ, так как компания «Транснефть» продала свои участки трубопроводов, проходящие по территории Украины, швейцарской компании International Trading Partners AG.

kapital-rus.ru »

2016-10-13 09:31

РФ отменила соглашение об эксплуатации нефтепродуктопроводов Украины

Дмитрий Медведев своим распоряжением отменил российско-украинское соглашение об эксплуатации нефтепродуктопроводов. pronedra.ru »

2016-10-13 09:30

Россия расторгла соглашение с Украиной об эксплуатации нефтепродуктопроводов

Россия разорвала соглашение с Украиной о взаимодействии при эксплуатации магистральных нефтепродуктопроводов. Решение принято в связи с продажей в феврале ПАО «Транснефть» магистральных нефтепроводов Самара — Западное направление и Грозный — Армавир — Трудовая швейцарской компании International Trading Partners AG. lenta.ru »

2016-10-13 09:02

РФ расторгла соглашение с Украиной об эксплуатации нефтепродуктопроводов

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о расторжении межправительственного соглашения с Киевом о взаимодействии при эксплуатации магистральных нефтепродуктопроводов. riafan.ru »

2016-10-13 08:38

Отменено соглашение РФ и Украины о взаимодействии нефтепродуктопроводов

Премьер-министр России Дмитрий Медведев распорядился остановить действие соглашения между РФ и Украиной о взаимодействии при эксплуатации магистральных нефтепродуктопроводов. Соглашение прекращено согласно предложению МИДа России и Минэнерго России. utro.ru »

2016-10-13 08:14