Результатов: 4

Невыпущенный российский электромобиль подорожает

Заявленные ранее ценовые параметры российского электромобиля «Атом» более неактуальны, в нынешних условиях их придется пересмотреть, заявил генеральный директор КамАЗа Сергей Когогин. При этом он указал, что пока планы по началу выпуска модели в 2025 году не меняются, пока процесс идет по плану. lenta.ru »

2024-2-15 11:37

У Мартина Скорсезе захотели отсудить полмиллиона долларов за невыпущенный фильм

У американского режиссера и продюсера Мартина Скорсезе захотели отсудить полмиллиона долларов за невыпущенный фильм о Второй мировой войне. Речь идет о средствах, полученных кинематографистом на продюсирование картины «Операция Fortitude» (кодовое название операции, ее проводили союзники перед высадкой во Франции). lenta.ru »

2023-5-16 20:12

Невыпущенный из России Сокуров рассказал об импровизировавших пограничниках

Режиссер, член Совета по правам человека Александра Сокурова заявил, что пограничники, не выпустившие его из России в Финляндию не смогли объяснить причину своего отказа, а вместо этого только «импровизировали и прятались». lenta.ru »

2022-6-22 16:36

Невыпущенный флагман Xiaomi 12 побил рекорды

Смартфон Xiaomi 12 оценили специалисты лаборатории DisplayMate. Журналисты ссылаются на сообщение главы китайской корпорации Лэя Цзюня (Lei Jun), который раскрыл первую информацию о новом смартфоне бренда. lenta.ru »

2021-12-22 15:43