Результатов: 17

ФСБ задержала передававшего СБУ данные о российских пограничниках мужчину

Сотрудники Федеральной службы безопасности задержали в Луганской народной республике мужчину, который с 2019 году передавал Службе безопасности Украины (СБУ) информацию о российских пограничниках incident.mk.ru »

2024-4-5 11:34

ФСБ задержала передававшего Киеву данные о российских пограничниках мужчину

В Луганской народной республике (ЛНР) сотрудники ФСБ задержали мужчину, который с 2019 года передавал Службе безопасности Украины (СБУ) данные о российских пограничниках. В отношении задержанного следователи завели уголовное дело по статье 276 («Шпионаж») УК РФ. lenta.ru »

2024-4-5 10:08

Захарова: Заявления о пограничниках РФ в Звартноце не способствуют безопасности

Заявления властей Армении о прекращении работы российских пограничников в аэропорту Звартноц было сделано на фоне целой серии недружественных шагов и заверений официального Еревана nsn.fm »

2024-3-13 17:04

Лавров не подтвердил обсуждения в Армении о пограничниках РФ в аэропорту Еревана

Москва не может подтвердить информацию о том, что власти Армении обсуждают целесообразность присутствия российских пограничников в аэропорту Еревана. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам Антальского дипломатического форума. life.ru »

2024-3-2 15:50

Египет заявил о раненых пограничниках из-за снаряда израильского танка

Вооруженные силы Египта сообщили о ранении пограничников из-за случайного выстрела израильского танка, пишет РИА Новости nsn.fm »

2023-10-22 20:15

Невыпущенный из России Сокуров рассказал об импровизировавших пограничниках

Режиссер, член Совета по правам человека Александра Сокурова заявил, что пограничники, не выпустившие его из России в Финляндию не смогли объяснить причину своего отказа, а вместо этого только «импровизировали и прятались». lenta.ru »

2022-6-22 16:36

Путин рассказал о добавляющих в воду гербициды польских пограничниках

Президент России Владимир Путин в ходе видеоконференции с главой Международной федерации общества «Красного креста и Красного полумесяца» Франческо Роккой рассказал, что польские пограничники добавляют гербициды в воду, которой разгоняют мигрантов на границе с Белоруссией и призвал обратить на это внимание. lenta.ru »

2021-12-6 02:01

Песков оценил призыв Пашиняна о российских пограничниках

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков оценил призыв премьер-министра Армении Никола Пашиняна о размещении российских пограничников на всей границе с Азербайджаном. Ранее Пашинян предложил разместить опорные пункты российских пограничников и наблюдателей, для избежания нагнетания конфликта. lenta.ru »

2021-7-29 12:54

Киргизия сообщила о трех погибших пограничниках в результате конфликта с Таджикистаном

В Киргизии сообщили о трех убитых пограничниках в конфликте с Таджикистаном. При этом в Погранслужбе Госкомитета национальной безопасности республики добавили, что еще 22 военных получили ранения. Также подчеркивается, что состояние двух военнослужащих оценивается как тяжелое. tvzvezda.ru »

2021-4-30 11:12

В Киргизии сообщили о трех убитых пограничниках в конфликте с Таджикистаном

Еще 22 военнослужащих получили ранения, добавили в Погранслужбе Госкомитета национальной безопасности республики tass.ru »

2021-4-30 08:59

Пашинян рассказал о российских пограничниках на границах Армении

Премьер-министр Армении Никол Пашинян подтвердил присутствие российских пограничников на границе Армении и НКР и добавил, что «в этом нет никакой новости» nsn.fm »

2020-10-29 21:35

В ДНР сообщили о двух убитых украинских пограничниках в ходе операции СБУ в Донбассе

На контрольно-пропускной пункт "Марьинка" ночью прибыли сотрудники Службы безопасности Украины с задачей задержать пограничников, "уличенных в коррупции", рассказали в республике tass.ru »

2019-7-29 14:26

В Госпогранслужбе Украины рассказали о четырёх пропавших без вести пограничниках

Спикер Госпогранслужбы Украины Олег Слободян сообщил, что пропавшими без вести на 2 марта считаются четверо украинских пограничников.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-2 15:21

ВС заменил реальный срок условным осужденному за сбор сведений о пограничниках Рыжанову

Верховный суд заменил реальное лишение свободы на условное Виталию Рыжанову, приговоренному к трем годам и трем месяцам за сбор сведений, составляющих гостайну. Рыжанова освободили в зале суда. Осужденный, житель села на границе с Украиной, покупал у украинцев продукты и не декларировал их. grani.ru »

2017-12-20 16:55

Инженер Рыжанов получил три года за сбор сведений о пограничниках

Суд приговорил к трем годам трем месяцам колонии общего режима инженера Гостехнадзора Виктора Рыжанова за сбор сведений, составляющих гостайну. Прокурор просил для него шесть лет - больше, чем предусматривает статья. grani.ru »

2017-10-26 08:28