Результатов: 7

Кабмин профинансирует оздоровление рек и водоемов в низовьях Волги

Средства позволят завершить строительство 10 водопропускных сооружений на территории Волгоградской области и ввести их в эксплуатацию в I квартале 2024 года tass.ru »

2023-9-6 10:26

Ливни и штормовой ветер: юг России накрыла непогода

Южные регионы страны оказались в зоне интенсивных осадков. За ночь в низовьях Дона, на побережье Черного и Азовского морей выпало уже до четверти месячной нормы осадков. vesti.ru »

2021-4-5 10:28

Режим повышенной готовности ввели в низовьях Дона из-за подтопления населенных пунктов

Повышение уровня воды в устье реки стало следствием сильного западного и юго-западного ветра tass.ru »

2021-2-14 12:28

Ледоход в низовьях Енисея попал на видео

В сети очевидцы делятся видеозаписями ледохода на Енисее. В низовьях реки этот период обычно приходится на начало июня. RT публикует кадры, сделанные в районе города Дудинка Красноярского края. На записи видно, как при столкновении с берегом ледовый пласт раскалывается на глыбы толщиной по полметра. russian.rt.com »

2019-6-7 12:18

В низовьях Енисея начался ледоход

В начале июня в низовьях Енисея начинается ледоход, которым приезжают полюбоваться местные жители. Огромные ледовые платформы сдвигаются, раскалываются на отдельные льдины, вызывая восхищение зрителей. tvzvezda.ru »

2019-6-5 12:30

В низовьях Волги существенно похолодает

В настоящее время холодный атмосферный фронт данного циклона располагается над Крымским полуостровом и восточной частью Украины. В зоне фронта наблюдаются интенсивные осадки в виде дождя и мокрого снега, а уже к вечеру, после прохождения фронтального раздела, в регионе значительно похолодает. oko-planet.su »

2019-1-21 13:57