Результатов: 110

Кабмин не увидел причин для ограничения доли иностранцев в онлайн-кинотеатрах

Необходимость ограничения доли иностранного участия в уставном капитале российских онлайн-кинотеатров требует дополнительных обоснований, говорится в отзыве на соответствующий законопроект, подписанном заместителем председателя правительства России Сергеем Приходько. vz.ru »

2017-1-9 17:01

YouTube может уйти из России из-за ограничений деятельности онлайн-кинотеатров

Принадлежащий Google видеохостинг YouTube подпадает под ограничения иностранного участия в аудиовизуальных сервисах 20%, которые прописаны в законопроекте, внесенном в Госдуму 25 ноября. YouTube может рассматриваться как «организатор аудиовизуального сервиса», говорится в заключении правового комитета Медиакоммуникационного союза (МКС), разрабатывавшего поправки. vedomosti.ru »

2016-11-30 06:50

Явные плюсы онлайн-кинотеатров

Плюсы тематических ресурсов очевидны. Если позволяет тариф и скорость соединения, с их помощью можно получить доступ к бесчисленному количеству видеофайлов, ассортимент которых постоянно обновляется utro.ru »

2016-6-21 15:26

Минкомсвязи подготовит отзыв на предложение о сборах с ТВ и онлайн-кинотеатров

Министерство связи и массовых коммуникаций подготовит отзыв на предложение Минкультуры о сборе с телеканалов и онлайн-кинотеатров на развитие кино в течение недели, сообщил RNS замминистра связи и массовых коммуникаций Алексей Волин. Ранее Минкульту ... regions.ru »

2016-5-23 12:40

Минкульт предложил собирать деньги на развитие кино с онлайн-кинотеатров

В Министерстве культуры России предложили внедрить новый механизм поддержки отечественного кино. Предполагается, что владельцы онлайн-кинотеатров, телевещатели, распространители фильмов и владельцы кинотеатров будут отчислять на эти цели часть доходов от использования кинокартин. lenta.ru »

2016-5-17 18:50

123