Результатов: 60

СК: школьники не "зиговали", а играли в "покажи, где солнце"

Следственный комитет не будет возбуждать уголовное дело по факту возбуждения ненависти или вражды в отношении ростовских школьников. Ранее в Сеть были выложены фотографии, на которой ученики одной из школ Ростова-на-Дону якобы отдавали нацистское приветствие. vesti.ru »

2016-5-18 15:02

Следственный комитет: Ростовские школьники не "поздравляли Гитлера", а играли в "Покажи солнце"

Следственный отдел по Ворошиловскому району г. Ростова-на-Дону завершил доследственную проверку в связи с публикацией 22 апреля 2016 года на одном из новостных порталов информации под заголовком «Ростовские школьники нацистским приветствием поздра ... regions.ru »

2016-5-18 14:22

«Покажи, где солнце»: детскую игру перепутали с «зигой» в Ростове

В СКР по Ростовской области рассказали о результатах проверки в отношении фото, на котором запечатлены якобы «зигующие» подростки. Так, как сообщили сайту телеканала «Звезда» в пресс-службе ведомства, снимок был сделан во время игры «Покажи, где солнце». tvzvezda.ru »

2016-5-18 14:22

Подростков из Ростова признали игроками в «Покажи, где солнце»

Следственными органами Ростовской области завершена доследственная проверка в связи с публикацией на одном из новостных порталов информации под заголовком «Ростовские школьники нацистским приветствием поздравили Гитлера с днем рождения», а также ф ... regions.ru »

2016-5-18 14:14

«Зиговавших» подростков из Ростова признали игроками в «Покажи, где солнце»

Следователи в Ростове-на-Дону изучили фотографию школьников, на которой те якобы «зиговали». Выяснилось, что ученики 8 класса, как они и утверждали, играли в игру «Покажи, где солнце». Уголовное дело о возбуждении ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства решили не возбуждать. lenta.ru »

2016-5-18 13:46

Ростовские следователи объяснили разницу между «зигой» и игрой «Покажи, где солнце»

В ходе проведения проверки проверки фотографии со школьниками, якобы вскидывающими руку в нацистском приветстсвии, следователи СК РФ не обнаружили в их действиях признаков экстремизма. На фотографии запечатлен эпизод игры «Покажи, где солнце», заявила РИА Новости старший помощник СУСК РФ по Ростовской области по взаимодействию со СМИ Галина Гагалаева. nsn.fm »

2016-5-18 13:02

CК объяснил смысл похожего на нацистское приветствие жеста ростовских подростков

Следователи в ходе проверки фото с якобы зигующими школьниками установили, что подростков сфотографировали во время игры Покажи, где солнце, сообщила старший помощник СУ СК России по Ростовской области Галина Гагалаева. vz.ru »

2016-5-18 10:51

«Зиговавшие» ростовские школьники оправдались игрой «Покажи солнце»

Руководство одной из ростовских школ вызвало на беседу нескольких учащихся после того, как те выложили в сеть снимок, на котором они показывают жест, схожий с нацистским приветствием. Школьники объяснили свой поступок игрой «Покажи солнце» и отметили, что, вскидывая руки, ничего связанного с нацизмом не подразумевали. lenta.ru »

2016-4-22 14:26

12