Результатов: 248

Киоски «Проездные билеты» в Савёловском районе начали заменять на автоматы

Пассажиры смогут купить билеты в любое время суток, а оплату можно произвести как банковскими картами, так и наличными. vm.ru »

2016-3-28 12:06

В Крым будут продавать "единые" проездные билеты

Единая транспортная дирекция ссобщила, что перевозка пассажиров по системе, включающей железнодорожный, автомобильный и морской транспорт, возобновится с 30 апреля этого года. С 23 марта будет открыта продажа "единых" билетов, их можно будет приобрести в железнодорожных кассах одновременно с оформлением проезда до Краснодара и Анапы не позднее чем за сутки до отправления автобуса. utro.ru »

2016-3-22 15:38

В Пермском крае временно сохранят бумажные проездные

В регионе хотят ввести переходный период, во время которого льготники смогут пользоваться и бумажными, и электронными социальными проездными.

news.mail.ru »

2016-3-15 14:54

Персональные электронные проездные билеты появятся в областном центре

Персональные электронные проездные билеты для студентов и пенсионеров будут введены в Нижнем Новгороде, для льготных категорий граждан рассматриваются новые тарифы. Нижегородские школьники и студенты смогут оформить персональный электронный проездной билет. vesti.ru »

2015-8-21 19:23

Беженцы в шведском городе получат бесплатные проездные

В городе Кальмар на юге Швеции раздадут бесплатные проездные. С такой инициативой выступила местная организация по поддержке мигрантов. По словам ее представителей, возможность свободно перемещаться позволит беженцам интегрироваться в шведское общество. Эта инициатива продлится год. lenta.ru »

2015-7-27 17:15