Результатов: 6

Наземно-морской гибрид: Чем опасны маневрирующие ракеты PrSM Increment 2 в зоне СВО

На фоне поставок на Украину ATACMS появилась информация о разработках в США новейших маневрирующих ракет PrSM Increment 2 с повышенной дальностью до 500 км. Эксперты не исключают, что американцы могут протестировать их в зоне СВО. Чем это грозит? life.ru »

2024-4-25 17:18

В США успешно испытали дальнобойную ракету PrSM, которая заменит ATACMS

Американская компания Lockheed Martin заявила, что совместно с Армией США успешно завершила испытание новой оперативно-тактической ракеты PrSM, которая должна заменить ATACMS. life.ru »

2023-11-19 20:06

США испытали новую оперативно-тактическую ракету PrSM

Американская компания Lockheed Martin совместно с армией США успешно испытала новую оперативно-тактическая ракету PrSM, говорится в заявлении компании. Отмечается, что ракета PrSM была выпущена из установки HIMARS, она поразила заданную цель, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-19 19:21

США успешно испытали новую оперативно-тактическую ракету PrSM

Армия США совместно с компанией Lockheed Martin успешно испытала новую оперативно-тактическую ракету PrSM, которая заменит ATACMS. PrSM была выпущена из пусковой установки HIMARS и поразила цель. Это испытание представляет собой кратчайшее пройденное на сегодняшний день расстояние. lenta.ru »

2023-11-19 18:58