Результатов: 5

В Великом Новгороде откроется музей с раритетными игрушками

Музей игрушки откроется в историческом центре Великого Новгорода 18 июня. В экспозицию войдут около 500 раритетов V-XXI веков. Посетители смогут увидеть народные, театральные, новогодние, обрядовые, военные и другие игрушки, изготовленные из разных материалов. Многие из них будут показаны впервые. lenta.ru »

2022-6-15 17:52

В Екатеринбурге презентовали портал с раритетными фото, где рассказывают историю восьми микрорайонов города

В Екатеринбурге презентовали портал с раритетными фото, где рассказывают историю восьми микрорайонов города. На нем можно узнать все об Уралмаше, Эльмаше, Юго-Западе, ВИЗе, Химмаше, Втузгородке, Кольцово и Вокзальном. justmedia.ru »

2019-11-7 12:28

Красногорский Музей Победы похвастается своими раритетными елочными игрушками

КРАСНОГОРСК, 10 декабря, ФедералПресс. Филиал Музея Победы в Красногорске покажет посетителям выставку редких елочных игрушек. fedpress.ru »

2018-12-11 23:57

Во Франции нашли заброшенный салон Lada с раритетными автомобилями

Пользователь Facebook Илья Карасев опубликовал в группе «Автомобильный исторический портал» фотографии заброшенного дилерского центра Lada, расположенного в окрестностях французского городка Макон. По его оценке, компания не работает с девяностых годов прошлого века. lenta.ru »

2017-4-26 21:03

Заброшенный автосалон LADA с раритетными «девятками» нашли на востоке Франции

Во Франции найден заброшенный автосалон LADA с раритетными машинами. Необычную находку обнаружили в городе Макон (регион Бургундия — Франш-Конте). riafan.ru »

2017-4-26 17:00