Результатов: 4

Зампред Госдумы предложил Минэкономразвитию ввести рейтинговую систему оценки общепита

По словам Владислава Даванкова, это позволит снизить риски отравлений популярными продуктами питания без увеличения нагрузки на предпринимателей tass.ru »

2023-10-5 08:03

Маррей предложил изменить рейтинговую систему ATP

Экс первая ракетка мира, британский теннисист Энди Маррей предложил пересмотреть рейтинговую систему Aссоциации теннисистов-профессионалов (АTP) в текущем сезоне, так как не все игроки по объективным причинам смогут защитить свои прошлогодние очки. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-28 00:27

"Яндекс. Дзен" добавил комментарии к публикациям и рейтинговую систему

Сервис "Яндекс. Дзен" анонсировал новые функции: так, теперь авторы смогут размещать короткие посты длиной до 200 символов, которые станут доступны пользователям в ленте. Также в платформе теперь можно будет комментировать материалы, самые популярные из которых будут подниматься наверх в ленте. life.ru »

2018-6-30 11:09

Авторы Hearthstone внесут изменения в рейтинговую систему игры

Blizzard анонсировала перечень изменений, которые коснутся рейтинговой системы Hearthstone. Начиная с февральского сезона каждый ранг в коллекционной карточной игре будет состоять из пяти звёзд. Во время смены сезонов он будет понижаться на четыре, количество набранных звёзд останется неизменным. life.ru »

2018-1-28 17:20