Результатов: 5

ФСБ саботировала указ Ельцина

Только треть региональных управлений ФСБ России передала архивные уголовные дела жертв политических репрессий в госархивы, хотя спецслужбы обязали сделать это еще в 1991 году указом тогдашнего президента РСФСР Бориса Ельцина. lenta.ru »

2019-7-19 18:16

WP: Команда Трампа саботировала подготовку встречи с Путиным

Члены команды Дональда Трампа после саммита АТЭС в ноябре прошлого года проигнорировали его пожелание начать подготовку встречи с Владимиром Путиным, сообщает The Washington Post. Против переговоров выступают подчиненные президента в Белом Доме, Госдепартаменте и Совете нацбезопасности. grani.ru »

2018-6-16 09:50

Команда Трампа саботировала его планы встретиться с Путиным

Президент США Дональд Трамп выражал желание встретиться с российским коллегой Владимиром Путиным, однако его команда проигнорировала его слова. Помощники в Совете национальной безопасности решили «подождать и посмотреть, поднимет ли он этот вопрос еще раз», пишет The Washington Post. lenta.ru »

2018-6-16 06:45

«Правда для них губительна»: в ЛНР рассказали, почему Украина саботировала СЦКК

В течение последних нескольких дней в СМИ много писали том, как представители Украины в Совместном центре координации и контроля (СЦКК) пытаются «выжить» российских офицеров — их цель достигнута. riafan.ru »

2017-12-19 15:14