Результатов: 63

ЦСКА проиграл «Салавату Юлаеву» и потерял шансы на победу в регулярном чемпионате КХЛ

Московский ЦСКА на выезде уступил уфимскому «Салавату Юлаеву» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) .

2018-1-19 19:41

«Сибирь», ведя в счете 3:0, проиграла на своем льду «Салавату Юлаеву»

Хоккейный клуб «Сибирь», ведя в счете 3:0, проиграл на домашнем льду «Салавату Юлаеву» со счетом 3:6 в матче Континентальной хоккейной лиги. riafan.ru »

2017-12-24 11:59

Дубль Хартикайнена помог «Салавату Юлаеву» обыграть московское «Динамо» в регулярном чемпионате КХЛ

Уфимский «Салават Юлаев» на своём льду нанёс поражение московскому «Динамо» в овертайме в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2017/18.

2017-12-4 19:26

Шайба Бурдасова принесла «Салавату Юлаеву» победу над «Ак Барсом» в матче КХЛ

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) уфимский «Салават Юлаев» на выезде обыграл казанский «Ак Барс» со счётом 1:0.

2017-11-30 21:41

Дубль Хартикайнена помог «Салавату Юлаеву» победить «Ладу» в матче КХЛ

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) уфимский «Салават Юлаев» на своём льду победил тольяттинскую «Ладу» со счётом 4:1.

2017-10-24 20:27

Гол Фёдорова принёс «Салавату Юлаеву» победу над «Ладой» в регулярном чемпионате КХЛ

Уфимский «Салават Юлаев» в овертайме переиграл тольяттинскую «Ладу» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2017/18.

2017-9-28 20:24

«Металлург» отыграл три шайбы, но уступил «Салавату Юлаеву» в матче чемпионата КХЛ

Магнитогорский «Металлург» на своём льду проиграл уфимскому «Салавату Юлаеву» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2017-9-22 20:00

Концерн «Калашников» готов помочь скульптору Салавату Щербакову технической консультацией

Салават Щербаков - автор памятника Михаилу Калашникову, на барельефе которого обнаружилась ошибка. vm.ru »

2017-9-22 13:39