Результатов: 6

Юрист нужен? Новости фонда «АиФ. Доброе сердце»

С юридической поддержкой фонда был досрочно закрыт сбор на лекарства Саше Шубиной – малышке с редким диагнозом «синдром избыточного роста». aif.ru »

2024-3-27 07:31

У актрисы из сериала «Сваты» Шубиной знакомая украла 110 тысяч долларов

Знакомая заслуженной артистки России Маргариты Шубиной, сыгравшей Любу в сериале «Сваты», по утверждению потерпевшей, украла у нее 110 тысяч долларов nsn.fm »

2023-10-10 16:23

В Редакции Елены Шубиной вышла новая книга Дениса Драгунского под названием «ФАБРИКА ПРОЗЫ. Записки наладчика»

Вы хотите уметь читать и понимать книги? Самостоятельно писать рассказы и повести? Узнать о литературе то, что писатели и критики держат в секрете? Значит, вам сюда. versia.ru »

2022-9-29 13:52

У Шубиной появился первый соперник. Он давно воюет с избиркомом

Движение «Голос» направило в Центризбирком РФ предложение о включении кандидатуры известного правозащитника Юрия Гурмана в состав Избирательной комиссии Челябинской области. При этом оптимальной кандидатурой на должность председателя облизбиркома мог быть нынешний зампред Алексей Фартыгин либо член комиссии Ирина Гусева, написал в Facebook сопредседатель «Голоса» Григорий Мельконьянц. ura.ru »

2016-7-6 12:56

ЦИК отложил вопрос по включению Шубиной в челябинский облизбирком

Центризбирком РФ исключил из повестки сегодняшнего заседания пункт о согласовании кандидатуры Елены Шубиной в члены челябинской областной избирательной комиссии. По информации «URA.Ru», вопрос перенесен на наделю и будет рассмотрен на следующем заседании. ura.ru »

2016-7-6 08:00