Результатов: 5

Суд в США приговорил к 40 годам тюрьмы информатора WikiLeaks Джошуа Шульте

Суд в США приговорил к 40 годам тюрьмы информатора WikiLeaks, бывшего программиста ЦРУ Джошуа Шульте за преступления, связанные в том числе со шпионажем и детской порнографией. Как сообщает Минюст США, судья Джесси Фурман приговорил Шульте к 40 годам тюремного заключения, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-2 11:55

Хакеры ЦРУ занимались кибершпионажем в Китае на протяжении 11 лет

Китайская антивирусная компания Qihoo 360 заявила, что хакеры ЦРУ в течение более десяти лет вторгались в китайскую авиационную промышленность и другие цели. vesti.ru »

2020-3-4 10:50

В США предъявили обвинения подозреваемому в передаче секретных данных ЦРУ

Американские власти предъявили обвинения Джошуа Адаму Шульте, которого подозревают в передаче секретных данных ЦРУ организации WikiLeaks. — Джошуа Адаму Шульте предъявлены обвинения по 13 пунктам в связи с предполагаемой кражей секретной информации из ЦРУ, касающейся национальной обороны, и передачей этих материалов организации, которая намерена публично распространить конфиденциальные секретные данные государственной важности, — говорится в заявлении прокуратуры южного округа Нью-Йорка. life.ru »

2018-6-19 05:22

Экс-сотрудника ЦРУ подозревают в самой масштабной утечке секретных данных

Правительство США подозревает 29-летнего бывшего сотрудника ЦРУ Джошуа Шульте в краже секретных данных ЦРУ о хакерских программных средствах и передаче их представителям WikiLeaks, сообщает NBC. В рамках пакета документов под названием Vault 7 Шульте мог передать в WikiLeaks исходный код для уникальных программных инструментов, с помощью которых можно настраивать удалённый доступ к iPhone и смарт-телевизорам. life.ru »

2018-5-16 12:55