Результатов: 4

Собранное после аварии в Норильске топливо могут использовать по назначению

Заместитель председателя правительства Красноярского края Анатолий Цыкалов заявил, что сжигать такой объем топлива нерационально tass.ru »

2020-6-3 20:41

Лукашенко подарил главе российского Совбеза собранное на него досье

Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время встречи с секретарем Совета безопасности России Николаем Патрушевым подарил ему собранное на него белорусским КГБ досье. Из открытых источников известно, что в 1974-1975 годах Патрушев был слушателем высших курсов КГБ в Минске. lenta.ru »

2019-9-10 18:11

На Венецианском кинофестивале работает жюри российских кинокритиков, собранное ТАСС

Следить за премьерами на одном из главных киносмотров планеты можно почти в режиме реального времени tass.ru »

2018-8-29 15:52

США обвинили Иран в поставках оружия в Йемен, представив элемент баллистической ракеты

14 декабря в Вашингтоне постоянный представитель США при ООН Никки Хейли представила журналистам элементы баллистической ракеты, якобы выпущенной йеменскими мятежниками по Эр-Рияду в ноябре 2017 года. По мнению военных экспертов, данная ракета сделана в Иране, также как и другое военное оборудование собранное на месте атак. Из этого дипломат сделала вывод, а также ссылаясь на последний доклад ООН, что данный факт является неопровержимым доказательством того, что Иран поставляет оружие мятежникам в Йемене, пишет Интерфакс.
"Как вы знаете, мы нечасто рассекречиваем подобное военное оборудование, собранное на месте атак, но сегодня мы предприняли неординарный шаг, открыто показав его тут. Мы сделали это с единственной срочной целью: чтобы не позволить иранскому режиму продолжать свое противоправное поведение", - заявила постпред США.

kapital-rus.ru »

2017-12-15 21:43