Результатов: 5

Сопровождающая рассказала, что весь Саратов помогал заболевшим в поезде детям

Все экстренные службы Саратова были задействованы для помощи группе детей, заболевших в поезде Тюмень - Адлер. Руководитель группы пострадавших школьников Елена Изварина рассказала «Звезде», что «были подняты абсолютно все службы», чтобы помочь заболевшим ребятам добраться до больницы. tvzvezda.ru »

2023-12-21 14:44

Авианосец ВМС США и сопровождающая его группа кораблей находится в восточном Средиземноморье

Американская авианосная ударная группа, возглавляемая атомным авианосцем Dwight Eisenhower, вошла в восточное Средиземноморье, следует из сообщений 6-го оперативного флота США. argumenti.ru »

2021-3-14 13:05

Скончалась сопровождающая детей в Нижнем Новгороде учительница

В Нижнем Новгороде скончалась сбитая автомобилем учительница, которая вела группу школьников в театр. Об этом сообщили в администрации города. Там добавили, что десять детей в настоящее время находятся в больнице, «одного ребёнка оперируют, у других ушибы и сотрясения». Читать далее russian.rt.com »

2019-12-7 19:57

Сопровождающая детей брянских чиновников в Турцию объяснила их поездку

Галина Орлова, сопровождавшая в Турцию школьников из города Клинцы, среди которых были дети местных чиновников, рассказала о том, что изначально в поездку от благотворительного фонда имени посла Андрея Карлова были приглашены не тяжелобольные дети, а 50 юнармейцев. Об этом сообщает «Говорит Москва». lenta.ru »

2018-12-25 14:32