Результатов: 6

«Укрэнерго» обвинили в сговоре и закупке супердорогой электроэнергии

Украина вместо включения ТЭС импортирует супердорогую электроэнергию из Польши и Румынии. Об этом заявил экс-премьер-министр страны Николай Азаровю. Национальная комиссия потребовала от «Укрэнерго» предоставить расчет импортированной электроэнергии и доказать необходимость этих закупок при имеющихся мощностях. lenta.ru »

2023-9-18 22:06

Миллионер согласился обменять супердорогой дом на биткоины

Рой Нидерхоффер, глава американского хедж-фонда RG Niederhoffer Capital Management, Inc. (RGNCM), решил избавиться от приобретенного пять лет назад дома в Нью-Йорке. Бизнесмен выставил его на продажу за 15,9 миллиона долларов (миллиард рублей). lenta.ru »

2018-10-21 22:04

Супердорогой пылесос, диски для свежести продуктов и обруч стройности: тест рекламных обещаний

Действительно ли пылесос стоимостью 170 000 рублей очищает квартиру так хорошо, как уверяют его продавцы? Помогают ли диски для сохранения свежести продлить жизнь фруктам и овощам? И делает ли обруч с магнитными роликами всего за месяц талию осиной? Программа "Чудо техники" проверила рекламные обещания. ntv.ru »

2017-9-10 14:02

Супердорогой эсминец США нахлебался воды во время первого спуска на воду

Руководство ВМФ США было вынуждено отложить испытания новейшего эсминца USS Zumwalt, поскольку корабль дал течь, как только его спустили на воду. riafan.ru »

2016-9-21 16:33