Результатов: 148

Тайип Эрдоган нацелился на однопартийное правительство

Власти Турции официально назначили досрочное голосование за парламент на 1 ноября. Теперь страну ждет очередная предвыборная кампания. Президент Реджеп Тайип Эрдоган рассчитывает, что правящая Партия справедливости и развития получит большинство в парламенте, что позволит создать президентскую республику rg.ru »

2015-8-26 23:22

Реджеп Тайип Эрдоган принял решение провести первые досрочные выборы в парламент Турции

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган принял решение провести в стране досрочные парламентские выборы в связи с тем, что политическим силам не удалось договориться о формировании коалиционного правительства. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-24 22:52

Реджеп Тайип Эрдоган снял с премьер-министра Турции право на формирование правительства

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сегодня принял заявление премьер-министра Ахмета Давутоглу о снятии с него права на формирование правительства. Правящая Партия справедливости и развития не смогла создать коалицию с Партией националистического движения. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-18 22:50

Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган обсудили противодействие терроризму

По инициативе турецкой стороны состоялся телефонный разговор Владимира Путина с Президентом Турецкой Республики Реджепом Тайипом Эрдоганом, сообщили в Кремле. Читать далее russian.rt.com »

2015-7-26 19:48

123