Результатов: 6

Как справиться с «температурными качелями» без вреда для здоровья: ответ главы карельского минздрава

ПЕТРОЗАВОДСК, 20 марта, ФедералПресс. Весной во многих регионах РФ наблюдаются резкие перепады температур. Глава карельского минздрава Михаил Охлопков на своей странице в соцсети «ВКонтакте» рассказал, что нужно делать, чтобы снизить неблагоприятное влияние данного явления на организм. fedpress.ru »

2023-3-20 12:50

Москвичей накроет температурными «выбоинами»

МОСКВА, 22 июля, ФедералПресс. Ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец заявил о том, что в ближайшие три дня в столице прогнозируются температурные «выбоины»: воздух будет на 2–3 градуса ниже многолетних значений. fedpress.ru »

2021-7-22 14:37

Синоптик Тишковец оценил прогноз с мая по июль с температурными показателями выше нормы

Ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец прокомментировал прогноз синоптиков в период с мая по июль в Северном полушарии с температурными показателями выше нормы. argumenti.ru »

2021-5-7 13:57

Вильфанд показал прогноз в период с мая по июль с температурными показателями выше нормы

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд сообщил, что средние температуры воздуха за период с мая по июль в Северном полушарии будут выше нормы с вероятностью 70%. argumenti.ru »

2021-5-7 08:21

Синоптик Вильфанд перечислил регионы с наибольшими температурными аномалиями

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд рассказал, в каких регионах России ожидаются наиболее высокие температурные отклонения от климатической нормы в ближайшие дни. argumenti.ru »

2021-4-3 12:59

Как россияне справлялись с аномальными снегопадами и «температурными качелями»?

Особенно сильно прихоти стихии на этой неделе прочувствовали на себе жители Петербурга и Челябинской области. Синоптики предупреждают — расслабляться рано. 5-tv.ru »

2021-2-28 06:40