Результатов: 8

"Дух захватывает": Петербургскому фотографу удалось запечатлеть редкую усатую синицу

В Ленинградской области фотографу Антону Кубышкину удалось сфотографировать редкую усатую синицу, которая занесена в региональную Красную книгу, пишет издание "Петербургский дневник". Птицу он обнаружил в Ломоносовском районе. life.ru »

2022-10-24 17:29

Петербургский фотограф запечатлел редкую усатую синицу в Ломоносовском районе

Петербургскому фотографу Антону Кубышкину удалось запечатлеть в Ломоносовском районе Ленобласти редкую усатую синицу, которая занесена в Красную книгу региона. Соответствующие фотографии появились в группе «Птицы СПб и России» в социальной сети «ВКонтакте». riafan.ru »

2022-10-24 11:59

Отец голыми руками оторвал от сына усатую акулу-няньку

На Багамских островах усатая акула-нянька напала на ребенка. Восьмилетний Эшер Джонс из американского штата Юта и другие туристы купались в бассейне, где плавали шесть усатых акул-нянек, которые, как считается, не представляют угрозы для людей. Неожиданно одна из рыб вцепилась в лопатку мальчика. lenta.ru »

2018-11-30 10:01

«Усатую Мону Лизу» продали в Париже

Репродукцию картины «Мона Лиза» Леонардо Да Винчи, на которой французский художник Марсель Дюшан карандашом пририсовал бороду и усы, продали на торгах в Париже. Лот ушел за 631,5 тысячи евро, немного превысив эстимейт. lenta.ru »

2017-10-22 13:56