Результатов: 8

В аэропорту Москвы VIP-пассажиров отделили от обычных

В зонах прилета В и С московского аэропорта Шереметьево изменили схему движения транспорта. Потоки отделили друг от друга, создав три проездных линии. Первая предназначена только для городского транспорта и VIP-пассажиров, вторая — для личного транспорта и такси по премиальным тарифам, а третья — для обычных такси. lenta.ru »

2023-9-20 17:48

Пилот частного самолета рассказала о самых странных просьбах VIP-пассажиров

Пилот частного самолета рассказала о самых странных просьбах VIP-пассажиров и раскрыла стоимость перелетов. По словам члена экипажа, на одном из рейсов ее попросили «заставить самолет раскачиваться вверх и вниз», чтобы во время танцев на борту это помогало пассажирам двигаться в такт музыке. lenta.ru »

2023-4-17 18:07

Выкатившийся за пределы ВПП в Пулково Як-40 перевозил VIP-пассажиров

Самолет Як-40 авиакомпании «Вологодские авиалинии», совершивший неудачную посадку в Пулково в пятницу, совершал пассажирские VIP-перевозки. riafan.ru »

2021-4-10 14:17

В аэропорту Кольцово открылся "тайный сад" для vip-пассажиров

В международном аэропорту Кольцово в Екатеринбурге появился зал для привилегированных пассажиров, сообщают в пресс-службе аэропорта.

news.mail.ru »

2018-6-10 17:00

В Кольцово открыли зал с дизайном «тайного сада» для vip-пассажиров

В международном аэропорту Кольцово (входит в холдинг Аэропорты Регионов ) начал работу зал для пассажиров - держателей карт Priority Pass, Diners Club, Lounge Key, Dragon Pass znak.com »

2018-6-10 08:22

Пермский аэропорт приобретёт отдельный микроавтобус для VIP-пассажиров

Пермский аэропорт объявил запрос предложений на поставку микроавтобуса для перевозки пассажиров, обслуживаемых в зале повышенной комфортности аэропорта, от аэровокзала до трапа самолёта и обратно. news.mail.ru »

2018-5-18 10:24