Результатов: 5

Судно, врезавшееся в мост в Балтиморе, получило повреждения, но осталось цело губернатор

Контейнеровоз Dali, который 26 марта врезался в мост имени Фрэнсиса Скотта Ки в Балтиморе в США, получил повреждения, но остался цел, заявил губернатор штата Мэриленд Уэс Мур на пресс-конференции. По словам Мура, корпус судна не был пробит, что позволило ему остаться на плаву. vz.ru »

2024-3-31 01:56

Пентагон не подтвердил данные о кибератаке на судно, врезавшееся в мост в Балтиморе

Заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх не дала никаких комментариев tass.ru »

2024-3-26 22:26

Врезавшееся в пирс судно отрезало курильский остров от большой земли

Жители острова Парамушир оказались отрезаны от большой земли после того, как последнее соединявшее его с материком судно «Гипанис» врезалось в пирс при швартовке в Северо-Курильске. «Судно отправилось на ремонт», — отметил глава района Александр Серебряков. До этого остров уже перестали обслуживать вертолетчики. lenta.ru »

2018-9-24 12:40

Порт Одессы: врезавшееся в причал судно не связано с разгрузкой партии угля из США

Грузовое судно Conquistador, врезавшееся в причал морского торгового порта "Южный" в Одессе, не имеет отношения к разгрузке второй партии угля из США, заявили в пресс-службе одесского порта, комментируя сообщения СМИ. ntv.ru »

2017-10-16 08:57

Суд арестовал врезавшееся в мост в Керченском проливе судно

Суд арестовал турецкий сухогруз «Лира», врезавшийся в мост в Керченском проливе. Капитану морского порта в Таганроге запрещено выпускать судно. Такое решение принял арбитраж Ростовской области. По данным источника ТАСС, сейчас выясняется наличие страховки и возможность получения с владельцев корабля компенсации за причинённый ущерб. rusnovosti.ru »

2016-3-24 09:26