Лавров отказался считать Трампа и Ле Пен маргиналами или популистами

2017-3-23 15:00

Президент США Дональд Трамп и кандидат в президенты Франции, лидер Национального фронта Марин Ле Пен полностью встроены в те принципы, которые лежат в основе функционирования американского и французского государств, заявил глава МИД России Сергей Лавров.

Он отметил, что не стал бы называть ни Ле Пен, ни Трампа «маргиналами» или «популистами». По его словам, назвал бы Трампа и Ле Пен, скорее, «реалистами» и «антиглобалистами», передает РИА «Новости».

Лавров также заявлял, что Москва с уважением отнесется к результатам президентских выборов во Франции.

Согласно последним опросам, в первом туре выборов президента Франции Ле Пен наберет большинство голосов в семи регионах страны, ее соперник Эммануэль Макрон в четырех, свидетельствуют данные опроса. .

Подробнее читайте на ...

пен лавров трампа франции

Лавров считает Трампа и Ле Пен реалистами, а не популистами

Министр иностранных дел Сергей Лавров не согласен с мнением, что президент США Дональд Трамп и лидер «Национального фронта», кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен – маргиналы. Как передает «Интерфакс», он заявил это в Военной академии Генштаба Вооруженных сил России. vedomosti.ru »

2017-03-23 13:09

Фото: tvzvezda.ru

Ле Пен и Трамп не маргиналы – Лавров

Министр иностранных дел Сергей Лавров отказался считать кандидата во французские президенты лидера «Национального фронта» Марин Ле Пен и хозяина Белого дома США Дональда Трампа маргиналами или популистами. tvzvezda.ru »

2017-03-23 12:45

Фото: riafan.ru

Лавров подобрал емкие характеристики для Трампа и Ле Пен

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что не стал бы называть маргиналами президента США Донльда Трампа и кандидата в президенты Франции Марин Ле Пен. riafan.ru »

2017-03-23 12:36