Ле Пен и Трамп не маргиналы – Лавров

Ле Пен и Трамп не маргиналы – Лавров
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-23 12:45

Министр иностранных дел Сергей Лавров отказался считать кандидата во французские президенты лидера «Национального фронта» Марин Ле Пен и хозяина Белого дома США Дональда Трампа маргиналами или популистами.

Подробнее читайте на ...

пен трамп маргиналы лавров

Фото: russian.rt.com

Ле Пен: Трамп, вопреки собственным обещаниям, сделал из США «мирового жандарма»

Дав приказ нанести ракетный удар по Сирии в ответ на совершённую ранее на территории страны химатаку, Дональд Трамп вновь превратил США в мирового жандарма, хотя ранее обещал этого не делать, заявила кандидат в президенты Франции от партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен в интервью France 2, которое ретранслирует TV5 Monde. russian.rt.com »

2017-04-07 13:55

Фото: russian.rt.com

Ле Пен: Трамп допустил ошибку, ввязавшись в сирийский конфликт

Лидер Национального фронта уверена, что Трамп принял неудачное решение о возобновлении военной операции в Сирии в ответ на химическую атаку против невинных граждан. Ле Пен не исключает того, что за нападением стоит Башар Асад, но призывает не делать поспешных выводов и провести «международное и независимое» расследование. russian.rt.com »

2017-04-07 13:55

Фото: vz.ru

Ле Пен: Трамп рассчитывает на Францию

Избранный президент США Дональд Трамп рассчитывает на Францию, заявила лидер французской партии Национальный фронт, кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен, добавив, что приход Трампа к власти открывает новую эру сотрудничества между Вашингтоном и Парижем. vz.ru »

2017-01-20 11:17

Марин Ле Пен заметили в «Трамп Тауэр» в Нью-Йорке

Издание отмечает, что этот визит не был объявлен заранее, но ряд американских журналистов разместил в социальных сетях фотографии Ле Пен с чашкой кофе в ресторане небоскреба "Трамп Тауэр" в Нью-Йорке. В этом небоскребе находятся офисы Трампа. news.yandex.ru »

2017-01-12 20:50

Фото: russian.rt.com

Ле Пен: Мы не в изоляции, с нами Трамп, Мэй и Путин

Победа «антисистемного» кандидата на выборах в США должна убедить французов, что народ в состоянии добиться того, чего хочет, считает кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен. В своем недавнем интервью лидер «Национального фронта» выступила против мультикультурализма и за многополярный мир. russian.rt.com »

2016-11-17 20:55

Фото: vz.ru

Ле Пен досрочно поздравила Трампа с победой на выборах в США

Лидер французской партии Национальный фронт Марин ле Пен поздравила кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа с победой на выборах президента США. «Поздравляю нового президента США Дональда Трампа и весь свободный американский народ!» передает ТАСС слова Ле Пен, опубликованные в Twitter. vz.ru »

2016-11-09 09:37