Ле Пен: Трамп ударил по Европе вслед за Brexit

2017-1-21 16:49

Кандидат в президенты Франции от националистов Марин Ле Пен на конференции Freedome for Europe заявила, что президент США Трамп "не будет поддерживать систему притеснения людей".

Подробнее читайте на ...

пен трамп ударил европе вслед brexit

Фото: russian.rt.com

Ле Пен: Трамп, вопреки собственным обещаниям, сделал из США «мирового жандарма»

Дав приказ нанести ракетный удар по Сирии в ответ на совершённую ранее на территории страны химатаку, Дональд Трамп вновь превратил США в мирового жандарма, хотя ранее обещал этого не делать, заявила кандидат в президенты Франции от партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен в интервью France 2, которое ретранслирует TV5 Monde. russian.rt.com »

2017-04-07 13:55

Фото: russian.rt.com

Ле Пен: Трамп допустил ошибку, ввязавшись в сирийский конфликт

Лидер Национального фронта уверена, что Трамп принял неудачное решение о возобновлении военной операции в Сирии в ответ на химическую атаку против невинных граждан. Ле Пен не исключает того, что за нападением стоит Башар Асад, но призывает не делать поспешных выводов и провести «международное и независимое» расследование. russian.rt.com »

2017-04-07 13:55

Фото: tvzvezda.ru

Ле Пен и Трамп не маргиналы – Лавров

Министр иностранных дел Сергей Лавров отказался считать кандидата во французские президенты лидера «Национального фронта» Марин Ле Пен и хозяина Белого дома США Дональда Трампа маргиналами или популистами. tvzvezda.ru »

2017-03-23 12:45

Фото: vz.ru

Ле Пен: Трамп рассчитывает на Францию

Избранный президент США Дональд Трамп рассчитывает на Францию, заявила лидер французской партии Национальный фронт, кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен, добавив, что приход Трампа к власти открывает новую эру сотрудничества между Вашингтоном и Парижем. vz.ru »

2017-01-20 11:17

Марин Ле Пен заметили в «Трамп Тауэр» в Нью-Йорке

Издание отмечает, что этот визит не был объявлен заранее, но ряд американских журналистов разместил в социальных сетях фотографии Ле Пен с чашкой кофе в ресторане небоскреба "Трамп Тауэр" в Нью-Йорке. В этом небоскребе находятся офисы Трампа. news.yandex.ru »

2017-01-12 20:50

Фото: russian.rt.com

Ле Пен: Мы не в изоляции, с нами Трамп, Мэй и Путин

Победа «антисистемного» кандидата на выборах в США должна убедить французов, что народ в состоянии добиться того, чего хочет, считает кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен. В своем недавнем интервью лидер «Национального фронта» выступила против мультикультурализма и за многополярный мир. russian.rt.com »

2016-11-17 20:55

Фото: vz.ru

Ле Пен досрочно поздравила Трампа с победой на выборах в США

Лидер французской партии Национальный фронт Марин ле Пен поздравила кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа с победой на выборах президента США. «Поздравляю нового президента США Дональда Трампа и весь свободный американский народ!» передает ТАСС слова Ле Пен, опубликованные в Twitter. vz.ru »

2016-11-09 09:37