Лавров сообщил, что Россия предоставила Кубе два кредита

Лавров сообщил, что Россия предоставила Кубе два кредита
фото показано с : aif.ru

2024-2-20 21:50

Также Москва будет поддерживать интерес Кубы к взаимодействию с БРИКС.

Глава МИД России Сергей Лавров сообщил, что Москва предоставила Кубе два кредита на поставки нефтепродуктов и продовольствия.Об этом министр сообщил в ходе пресс-конференции по итогам переговоров в Гаване.Лавров отметил, что до конца первого полугодия этого года также состоится заседание межправительственной комиссии РФ и Кубы. Стороны рассмотрят в том числе сотрудничество в сфере энергоресурсов.Глава внешнеполитического ведомства также подчеркнул, что Москва будет поддерживать интерес Кубы к взаимодействию с БРИКС. По его мнению, другие члены объединения также позитивно отнесутся к кубинской заявке.Ранее сообщалось, что на Кубе планируют повысить цены на бензин более чем на 500 процентов.

Подробнее читайте на ...

москва кубе лавров кубы сообщил

Фото: vz.ru

Туристы: Рейс Варадеро Москва задержан в аэропорту на Кубе из-за канадского самолета

Рейс авиакомпании Nordwind, следующий по маршруту Варадеро Москва, задержан в кубинском аэропорту на неопределенное время из-за аварийной посадки канадского самолета, сообщили российские туристы Анна и Артем Лосевы. vz.ru »

2023-04-27 09:14

Рябков: Москва и Гавана не обсуждают вопрос размещения российских ракет на Кубе

У россиянина подтвердилось повреждение одной из мышц правого бедра, у исландца выявлена травма капсульно-связочного аппарата правого голеностопного сустава tass.ru »

2019-10-04 19:01