Летевший из Дели в Сан-Франциско самолет незапланированно сел в Магадане

Летевший из Дели в Сан-Франциско самолет незапланированно сел в Магадане
фото показано с : aif.ru

2023-6-6 15:18

Пассажиров поселят в местные гостиницы.

Воздушное судно компании Air India, летевшее из Дели в Сан-Франциско, незапланированно село в Магадане в связи с неисправностью, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в магаданском аэропорту.Отмечается, что речь идет о самолете Вoeing 777, рейс AIC173.«Посадка в 11:35 была благополучной», - рассказал источник.Пресс-служба Росавиации сообщила, что неисправность выявили в правом двигателе. На борту было 232 пассажира и 11 членов экипажа.Транспортный прокурор Магаданской области Виталий Друппов заявил РИА Новости, что пассажиров расселят в местных гостиницах.«Самолет обследовали специалисты, у него серьезные поломки. Авиакомпания обещала прислать другой борт. Но сейчас пассажиров проведут через таможню и пограничников и на автобусах увезут в городские гостиницы. Процесс будет небыстрым, все службы работают», - сказал Друппов.По его словам, пассажирам предоставят еду. Когда их заберет другой самолет еще не известно.Ранее сообщалось, что самолет совершил вынужденную посадку в аэропорту Иркутска из-за трещины на иллюминаторе.

Подробнее читайте на ...

летевший дели сан-франциско самолет незапланированно магадане

Летевший из Дели в Лондон "боинг" пришлось экстренно сажать в московском Шереметьево

Экипажу летевшего из Дели в Лондон самолёта пришлось экстренно сесть в Москве из-за пассажира, которому стало плохо во время полёта. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-18 14:18

Фото: riafan.ru

Летевший из Дели в Москву самолет «Аэрофлота» экстренно приземлился в Ташкенте

Самолет А-330 «Аэрофлота», летевший в Москву, вынужденно сел в Ташкенте из-за пассажира, почувствовавшего себя плохо. riafan.ru »

2019-10-16 08:11

Летевший из Дели самолет "Аэрофлота" совершил экстренную посадку в Ташкенте

Как сообщили в администрации аэропорта имени Ислама Каримова в столице Узбекистана, это произошло из-за резкого ухудшения самочувствия одного из пассажиров рейса tass.ru »

2019-10-16 07:07

Фото: rosbalt.ru

Летевший из Чикаго в Дели самолет экстренно сел в аэропорту Астаны

Экстренную посадку в аэропорту Астаны совершил самолет авиакомпании Air India, летевший из Дели в Чикаго. Как сообщили в пресс-службе воздушной гаавани,... rosbalt.ru »

2019-01-26 12:12

В Дели по технической причине сел летевший из Москвы на Пхукет самолёт

В Дели совершил посадку пассажирский самолёт "Боинг" с туристами, летевший из Москвы на Пхукет. Как сообщили в Ассоциации туроператоров России, перевозчик готовит к вылету за туристами два резервных борта, так как устранить проблему силами сотрудников аэропорта не удалось. life.ru »

2018-02-04 14:47

Фото: nation-news.ru

Самолет, летевший из Москвы на Пхукет, сел в Дели по технической причине

В Дели совершил вынужденную посадку самолет, следовавший рейсом Москва-Пхукет. Туристов доставят к месту назначения резервным бортом. nation-news.ru »

2018-02-04 14:22

Летевший из Москвы в Пхукет пассажирский самолет совершил экстренную посадку в Дели

Пассажирский самолет Boeing, летевший рейсом Москва-Пхукет, совершил посадку в аэропорту Дели по технической причине. Устранить проблемы силами сотрудников аэропорта не удалось, говорится в сообщении на сайте Ассоциации туроператоров России. tvzvezda.ru »

2018-02-04 14:17

Фото: riafan.ru

Самолет, летевший из Дели в Амстердам, совершил экстренную посадку в Москве

По предварительным данным, плохое самочувствие одного из пассажиров стала причиной экстренной посадки самолета, летевшего из Дели в Амстердам. riafan.ru »

2017-02-21 09:07