Лидер секты из ЮАР предложил прихожанам выпить крысиного яду, чтобы доказать силу своей веры

2017-2-10 14:36

Лидер секты из ЮАР, называющий себя «пророком Лайт Моньеки», предложил прихожанам выпить крысиного яду, чтобы доказать силу своей веры. Сам пастор тоже пригубил содержавший отраву раствор, заявив, что как истинному верующему ему бояться нечего. Во ...

Подробнее читайте на ...

лидер секты юар предложил прихожанам крысиного яду доказать

Фото: grani.ru

Лидер секты "бога Кузи" получил пять лет общего режима

Суд в Москве приговорил к пяти годам общего режима лидера секты "бога Кузи" Андрея Попова. Трое других обвиняемых по делу - гражданская жена Попова Жанна Фролушкина, Галина Маркевич и Надежда Розанова - получили 4 года 11 месяцев, 4 года 9 месяцев и 4 года месяцев соответственно. grani.ru »

2018-07-16 19:59

Лидер секты держал девушек в секс-рабстве и клеймил их своими инициалами

Кит Раньер был арестован в Мексике по обвинению в секс-торговле и принудительном труде и доставлен в штат Техас, США. Сообщается, что он клеймил женщин и издевался над ними. Организация NXIVM начала свою работу в 2003 году и предлагала семинары по личностному и профессиональному развитию для женщин. life.ru »

2018-03-28 00:45

Фото: 5-tv.ru

Лидер секты в Малайзии сварился при попытке доказать неуязвимость

Трагический инцидент произошёл в городе Айер-Тавар в разгар торжеств, посвящённых, так называемому, празднику Девяти Императоров-Богов. 5-tv.ru »

2017-10-25 18:23

Лидер секты сварился при попытке доказать свою неуязвимость. Видео

Духовный лидер одной из даосских сект в Малайзии погиб при выполнении трюка, во время которого мужчина должен был провести продолжительное время в закрытом металлическом котле-пароварке, который подогревался кипящей водой. vesti.ru »

2017-10-25 15:05