Лимонов рассказал, кто победит во втором туре выборов президента Франции

Лимонов рассказал, кто победит во втором туре выборов президента Франции
фото показано с : riafan.ru

2017-4-24 14:45

Писатель и публицист Эдуард Лимонов заметил, что в первом туре президентских выборов во Франции четыре популярных кандидата получили примерно по 20 голосов избирателей. Но прошедшие во второй тур Марин Ле Пен и Эммануэль Макрон — это прозрачный намек на исход второго тура выборов главы государства.

Подробнее читайте на ...

лимонов рассказал победит втором туре выборов президента франции

Лимонов рассказал о своём самочувствии после госпитализации

При этом писатель не стал называть точный диагноз, который ему поставили в больнице. Писатель Эдуард Лимонов, ранее госпитализированный в Москве, рассказал о своём состоянии. Читать далее... life.ru »

2018-10-17 14:40

Фото: vz.ru

Лимонов рассказал о своем состоянии

Писатель Эдуард Лимонов, госпитализированный в одну из московских больниц, сообщил об улучшении своего состояния. «Нормально себя чувствую, я в больнице. У меня просто проблема, мне говорить тяжело, жевать мне трудно, рот не открывается проблема челюстно-лицевая», рассказал писатель РИА «Новости». vz.ru »

2018-10-17 12:13

Фото: znak.com

Лимонов рассказал о переиздании своей антиутопии об уничтожении 65-летних

Писатель Эдуард Лимонов сообщил, что заключил контракт на переиздание книги-антиутопии 316, пункт В , в которой повествуется об уничтожении людей, чей возраст превышает 65 лет znak.com »

2018-09-08 10:20

Фото: nsn.fm

Лимонов рассказал о своём самочувствии после реанимации

Писатель, лидер движения «Другая Россия» Эдуард Лимонов в беседе с НСН заявил, что после госпитализации чувствует себя хорошо. «Со мной всё в порядке. Слышите, я могу разговаривать, могу покричать», - заявил Лимонов (слушайте аудио). nsn.fm »

2016-03-18 12:28