Литвинова и Познер извинились перед участником «Минуты славы», покинувшим шоу

Литвинова и Познер извинились перед участником «Минуты славы», покинувшим шоу
фото показано с : riafan.ru

2017-3-11 19:08

Члены жюри программы «Минута славы» Рената Литвинова и Владимир Познер извинились перед участником проекта инвалидом Евгением Смирновым за свои высказывания после его танцевального номера, но не смогли убедить его продолжить участие в телешоу.

Подробнее читайте на ...

литвинова познер извинились участником минуты славы покинувшим шоу

Фото: dp.ru

Литвинова и Познер извинились перед участником-инвалидом на "Минуте славы"

Ранее на телепередаче "Минута славы" на Первом канале Рената Литвинова и Владимир Познер выступили против участия в проекте танцора-инвалида Евгения Смирнова. Они "прошлись" по теме физических возможностей танцора, что вызвало резонанс в обществе. В дальнейшем они извинились перед участником. dp.ru »

2017-03-11 19:33

Познер и Литвинова извинились перед участником шоу «Минута славы»

Известный тележурналист Владимир Познер и кинорежиссер Рената Литвинова извинились перед участником проекта "Минута славы" Евгением Смирновым за некорректные высказывания в его адрес в прошлой программе. news.yandex.ru »

2017-03-11 17:19

Познер и Литвинова извинились за хамство в адрес инвалида

Журналист Владимир Познер и режиссер Рената Литвинова извинились перед инвалидом Евгением Смирновым за критику его танцевального номера и некорретные высказывания в его адрес. tvc.ru »

2017-03-11 17:13

Познер и Литвинова извинились перед одноногим танцором

Члены жюри программы Минута славы Рената Литвинова и Владимир Познер извинились перед одноногим танцором Евгением Смирновым, которого раскритиковали за его решение соревноваться с другими участниками шоу на общих основаниях. vz.ru »

2017-03-11 17:08