ЛНР: за минувшие сутки силовики пять раз нарушили режим тишины

2017-7-20 08:50

За последние сутки силовики Украины пять раз нарушили режим тишины, несколько раз произведя выстрелы по территории ЛНР (Луганская народная республика). Об этом в беседе с РИА Новости рассказал представитель пресс-службы Народной милиции ЛНР.

За последние сутки силовики Украины пять раз нарушили режим тишины, несколько раз произведя выстрелы по территории ЛНР (Луганская народная республика). Об этом в беседе с РИА Новости рассказал представитель пресс-службы Народной милиции ЛНР.

Подробнее читайте на ...

лнр нарушили режим тишины сутки силовики

ЛНР: за минувшие сутки ВСУ нарушили перемирие четыре раза

За прошедшие сутки силовики Украины четыре раза нарушили режим перемирия, обстреляв территорию ЛНР. Как передает РИА Новости, об этом стало известно от пресс-службы Народной милиции Луганской республики. Сообщается, что при обстрелах ВСУ применяли минометы калибром 82 мм, а также гранатометы (АГС, СПГ), БМП-1, пулеметы крупного калибра и стрелковое оружие.

kapital-rus.ru »

2018-01-31 10:28

ЛНР: за минувшие сутки ВСУ семь раз нарушили перемирие

За прошедшие сутки силовики Украины 7 раз нарушили режим тишины, обстреливая территорию ЛНР (Луганская народная республика), передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Народной милиции ЛНР. При обстреле ВСУ использовали минометы калибром 120 мм и 82 мм, БМП-1, а также БМП-2, гранатометы (СПГ) и стрелковое оружие.

kapital-rus.ru »

2017-07-13 08:35

ЛНР: за минувшие сутки ВСУ семь раз нарушили режим прекращения огня

За минувшие сутки силовики Украины семь раз нарушили режим прекращения огня, обстреляв территорию ЛНР, о чем в беседе с РИА Новости рассказали в пресс-службе оборонного ведомства Луганской республики.

В штабе заявили, что ВСУ использовали при обстрелах минометы 120-мм, гранатометы (СПГ, РПГ, АГС), а также противотанковые управляемые ракеты (ПТУР), БМП и стрелковое оружие.

Обстрел велся по районам Калиново, Калиновка, Фрунзе и Сокольники. В общей сложности по территории ЛНР было выпущено порядка 290 снарядов.

kapital-rus.ru »

2017-05-18 09:13

Фото: riafan.ru

ЛНР: ВСУ шесть раз за сутки нарушили режим прекращения огня

Республики Донбасса заявляют о новых нарушениях минских договоренностей со стороны украинских силовиков. За минувшие сутки шесть раз были обстреляны позиции народной милиции ЛНР. riafan.ru »

2017-05-13 11:25

ЛНР: за минувшие сутки ВСУ четыре раза нарушили режим тишины

За минувшие сутки силовики Украины четыре раза нарушили режим перемирия, обстреляв территорию Луганской республики, о чем в беседе с РИА Новости рассказали в пресс-службе Народной милиции ЛНР.

По словам собеседника, ВСУ использовали минометы калибра 120 миллиметров, а также автоматический гранатомет станковый и стрелковое оружие.

Уточняется, что обстрел велся по районам населенных пунктов Лозовое, Желобок и Фрунзе. Стрельба шла со стороны подконтрольных ВСУ Крымского и Луганского.

В общей сложности за это время по ЛНР выпустили около 26 снарядов.

kapital-rus.ru »

2017-05-12 08:34

ЛНР: силовики Украины пять раз нарушили режим тишины за минувшие сутки

Силовики Украины за минувшие сутки пять раз нарушили режим тишины, открыв огонь по территории ЛНР (Луганская народная республика), о чем в беседе с РИА Новости рассказал представитель пресс-службы Народной милиции республики.

Сообщается, что ВСУ в обстрелах использовали минометы калибра 82 и 120 миллиметров, а также БМП, автоматический гранатомет станковый и стрелковое оружие.

kapital-rus.ru »

2017-05-10 08:25

ЛНР: украинские силовики за минувшие сутки шесть раз нарушили режим тишины

За минувшие сутки силовики Украины шесть раз нарушили режим тишины, обстреляв территорию ЛНР, о чем в беседе с РИА Новости рассказали в штабе оборонного ведомства Луганской республики.

«За сутки ВСУ шесть раз нарушили режим прекращения огня», - говорится в сообщении.

Уточняется, что силовики применяли для обстрела минометы калибра 120 и 82-мм, БМП-1, БМП-2, а также гранатометы (СПГ, АГС) и стрелковое оружие.

kapital-rus.ru »

2017-04-28 08:27

Фото: riafan.ru

ЛНР: ВСУ за сутки четыре раза нарушили режим прекращения огня

За минувшие сутки украинские силовики четыре раза открывали огонь по территории Луганской народной республики, нарушая таким образом договоренности о режиме тишины. riafan.ru »

2017-04-27 07:48

ЛНР: за минувшие сутки ВСУ пять раз нарушили режим прекращения огня

В ЛНР заявили, что за минувшие сутки украинские силовики пять раз нарушили режим прекращения огня по территории Луганской народной республики, о чем в беседе с РИА Новости рассказал официальный представитель Народной милиции.

«За сутки украинские силовики пять раз нарушили режим прекращения огня, применив минометы 120 и 82-мм, БМП-1, гранатометы (СПГ, АГС) и стрелковое оружие», - говорится в сообщении.

Как уточняет оборонное ведомство, ВСУ обстреливали позиции Народной милиции ЛНР, расположенные в районах населенных пунктов Логвиново, Смелое, а также Нижнее Лозовое и Желтое. В общей сложности силовики выпустили порядка 270 снарядов.

kapital-rus.ru »

2017-04-26 08:30

Фото: riafan.ru

ЛНР: ВСУ нарушили режим прекращения огня в Донбассе

Никакие договоренности не мешают Киеву продолжать вести огонь в Донбассе, минувшей ночью ВСУ вновь открыли огонь по территории Луганской народной республики. riafan.ru »

2017-04-01 08:28

ЛНР: за минувшие сутки ВСУ 13 раз нарушили режим тишины в Донбассе

За минувшие сутки силовики Украины 13 раз нарушили режим тишины, обстреляв территорию Луганской народной республики, о чем РИА Новости сообщили в пресс-службе Народной милиции ЛНР.

Сообщается, что ВСУ применяли при обстрелах артиллерию (калибра) 122 и 152 миллиметра, 120 и 82-миллиметровые минометы, а также БМП, ЗУ-23-2, РПГ, АГС, СПГ и стрелковое оружие.

По информации оборонного ведомства ЛНР, под обстрелы попали позиции ополченцев, расположенные в районах Калиново, Калиновки, Донецкого, Лозового.

kapital-rus.ru »

2017-03-31 09:59

В ЛНР заявили, что украинские силовики трижды за сутки нарушили режим тишины

Представитель народной милиции самопровозглашённой Луганской народной республики заявил, что за минувшие сутки украинские силовики трижды нарушили условия режима тишины. Об этом сообщает Луганский Информационный Центр. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-26 08:10

ВСУ 20 раз нарушили режим прекращения огня в ЛНР

Украинские подразделения за прошедшую неделю 20 раз нарушили режим прекращения огня, выпустив по территории провозглашенной Луганской народной республики 377 единиц боеприпасов, сообщил 27 января начальник управления народной милиции ЛНР Олег Анащенко. utro.ru »

2017-01-27 16:41