В Лос-Анджелесе неизвестный устроил стрельбу по людям у магазина

2023-4-2 05:57

В Лос-Анджелесе (штат Калифорния) неизвестный открыл стрельбу по людям возле продуктового магазина Trader Joe's. В результате стрельбы один человек погиб, трое получили серьёзные ранения, сообщает NBC.

Подробнее читайте на ...

лос-анджелесе неизвестный устроил стрельбу людям магазина

В Лос-Анджелесе неизвестный взял заложников в супермаркете

Неизвестный в Лос-Анджелесе захватил заложников в супермаркете сети Trader Joe's, сообщает телеканал NBC. По предварительным данным, внутри магазина могут находиться несколько десятков человек. Однако большей часть из них, по сообщениям полиции, удалось спрятаться от преступника. life.ru »

2018-07-22 04:00

В Лос-Анджелесе неизвестный изменил памятный знак Hollywood

В Лос-Анджелесе неизвестный испортил знаменитую надпись Hollywood ("Голливуд"), сделанную большими белыми буквами на Голливудских холмах. Об этом со ссылкой на американские СМИ сообщает ТАСС. Инцидент произошел в новогоднюю ночь. news.yandex.ru »

2017-01-01 23:55

Фото: tvzvezda.ru

В Лос-Анджелесе неизвестный превратил знаменитую надпись Hollywood в Hollyweed

В новогоднюю ночь неизвестный испортил легендарную надпись «Голливуд» в Лос-Анджелесе. Вандал изменил две буквы в слове так, что получилась надпись Hollyweed, что можно перевести как «святая марихуана». tvzvezda.ru »

2017-01-01 23:33

В Лос-Анджелесе неизвестный убил двух человек

Не менее двух человек погибли в результате стрельбы в Западном Голливуде американского штата Калифорния, сообщает телеканал KTLA5. Город Западный Голливуд входит в агломерацию Лос-Анджелеса. news.yandex.ru »

2016-09-17 06:54