Луи Си Кей впервые высказался о разгоревшемся вокруг него секс-скандале

2018-10-17 19:36

Американский комик Луи Си Кей впервые вышел на сцену после того, как его обвинили в непристойном поведении в конце августа. Комик рассказал, что потерял очень много денег, однако все еще способен смеяться даже в такой незавидной ситуации.

Подробнее читайте на ...

луи кей впервые высказался разгоревшемся секс-скандале

Фото: lenta.ru

Луи Си Кей раскрыл многомиллионные потери от мастурбации перед женщинами

Американский стендап-комик и актер Луи Си Кей потерял 35 миллионов долларов в течение часа после того, как его публично обвинили в сексуальных домогательствах. Си Кей отметил, что благодаря произошедшему «побывал в аду и вернулся». lenta.ru »

2018-10-18 12:02

Луи Си Кей вернулся в стендап после обвинений в сексуальных домогательствах

Спустя девять месяцев затишья Луи Си Кей решил проверить, как к нему относится публика. Комик появился на сцене клуба Comedy Cellar в Нью-Йорке. Си Кея встретили овациями ещё до того, как он что-то сказал. life.ru »

2018-08-30 15:40

Луи Си Кей признался в непристойном поведении в присутствии женщин

Американский комик Луи Си Кей написал письмо, в котором заявил, что обвинения в непристойном поведении, предъявленные ему пятью женщинами, являются правдивыми. По словам актера, после выхода статьи о нем, он понял, насколько его поведение было болезненно для женщин. tvc.ru »

2017-11-10 22:36

Фото: lenta.ru

Луи Си Кей отреагировал на обвинения в домогательствах

Американский стендап-комик Луи Си Кей согласился с обвинениями в сексуальных домогательствах, с которыми против него выступили в прессе пять его женщин, работавших вместе с ним. Актер назвал правдивыми истории о мастурбации в присутствии коллег и сообщил, что раскаивается в своих действиях. lenta.ru »

2017-11-10 22:07