Луис Суарес оформил дубль в дебютном матче за "Атлетико"

2020-9-27 19:15

В матче третьего тура испанской Ла Лиги мадридский "Атлетико" на поле домашнего стадиона "Ванда Метрополитано" разгромил команду "Гранада" со счетом 6:1.

У победителей встречи дубль оформил Луис Суарес (85-я и 93-я минуты) и по разу отличились Диего Коста (9), Анхель Корреа (47), Жоау Фелиш (65) и Маркос Льоренте (72).

Суарес вышел на замену на 70-й минуте и, помимо гола, записал на свой счет результативную передачу. Для 33-летнего форварда эта игра стала дебютной за мадридцев, в стан которых он перешел из "Барселоны".

атлетико матче суарес

Симеоне заявил, что «Ливерпуль» был прекрасен в матче с «Атлетико»

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне высказался о победе над «Ливерпулем» в ответном матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов.

2020-03-12 10:17

Лига чемпионов. "Атлетико" в Мадриде выиграл у "Ливерпуля"

После зимнего перерыва стартовала стадия плей-офф главного футбольного клубного евротурнира – Лиги чемпионов. И в первом же матче 1/8 финала сошлись обладатель трофея английский "Ливерпуль" и двукратный финалист последних шести розыгрышей "Атлетико". В первом матче победили "матрасники" – 1:0. vesti.ru »

2020-02-19 01:00

«Локомотив» уступил «Атлетико» в заключительном матче группового этапа ЛЧ

В матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов «Локомотив» уступил «Атлетико» со счетом 0:2. Встреча прошла в Испании на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде. Хозяева могли открыть счет уже с первых минут матча. tvzvezda.ru »

2019-12-12 01:55

Мяч Мораты помог «Атлетико» обыграть «Атлетик» в матче чемпионата Испании по футболу

В матче десятого тура чемпионата Испании по футболу мадридский «Атлетико» на своём поле одержал победу над «Атлетиком» из Бильбао со счётом 2:0.

2019-10-26 23:55