ЛУКОЙЛ помогает заниматься спортом людям с ограниченными возможностями здоровья

2024-4-15 15:45

НАВАШИНСКИЙ, 15 апреля, ФедералПресс. Компания «ЛУКОЙЛ» и Благотворительный фонд «ЛУКОЙЛ» поддержали физкультурно-оздоровительный центр «Здоровье» городского округа Навашинский Нижегородской области.

Подробнее читайте на ...

лукойл помогает заниматься спортом людям ограниченными возможностями здоровья

«Наши проекты – о людях»: как «ЛУКОЙЛ» помогает городам Югры стать полезными для жителей

Города и поселки Югры активно обновляются и застраиваются. Например, Когалым с его культурными и спортивными центрами уже стал настоящим туристическим центром округа. Развивается комфортная городская среда и в других населенных пунктах округа. fedpress.ru »

2021-06-17 13:43

«ЛУКОЙЛ – Западная Сибирь» помогает медикам Когалыма в борьбе с эпидемией коронавируса

Почти год врачи Ханты-Мансийского автономного округа, как и медики по всей стране, продолжают неравный бой с коронавирусной инфекцией, которая не щадит ни молодых, ни старых. Сегодня на счету в медицинских учреждениях каждый аппарат ИВЛ, средства индивидуальной защиты и лекарственные препараты. fedpress.ru »

2020-10-29 15:07

Как муксуну выбраться из «демографической ямы»? Компания ЛУКОЙЛ помогает восстановить природный баланс в Югре

Одним из важных направлений экологической деятельности компании ЛУКОЙЛ на протяжении многих лет является восстановление популяции водных биоресрусов. Только в этом году на программу по зарыблению водоемов в регионах присутствия компания суммарно потратит порядка 300 млн рублей. fedpress.ru »

2020-07-14 09:24