Люксовые товары сменили их качественные подделки

Люксовые товары сменили их качественные подделки
фото показано с : versia.ru

2023-4-26 00:00

Рынок одежды и обуви наводнили подделки известных западных брендов, переставших поставлять в РФ свою продукцию. Ситуация осложняется ещё и тем, что продавцы контрафакта делают всё, чтобы выдать свой товар за оригинал.

Подробнее читайте на ...

люксовые товары сменили качественные подделки

Фото: rosbalt.ru

«Чуть-чуть подороже»: Путин заверил, что люксовые товары продолжат поступать в России

В Россию продолжат поступать товары люкс-класса, хотя цены на них вырастут, однако те, кто, например, ездил на «шестисотых» «Мерседесах», будут и дальше... rosbalt.ru »

2022-05-26 15:47

Россияне за год стали покупать люксовые товары в шесть раз чаще

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. Специалисты ЮKassa (сервис компании ЮMoney, входит в экосистему Сбера) проанализировали, как изменились траты россиян на товары и услуги премиум-сегмента. fedpress.ru »

2021-11-26 14:05

Фото: dp.ru

Лакшери Валентин. Люксовые товары и услуги пользуются повышенным спросом на День влюбленных

День святого Валентина — праздник не только для продавцов цветочных букетов, сладостей и косметики, но и для люксовых брендов и компаний. "ДП" опросил участников премиум-рынка, чтобы узнать, на что люди тратят деньги в День всех влюбленных. dp.ru »

2019-02-14 13:06

Фото: lenta.ru

Количество сумок в продаже сократилось из-за падения спроса на люксовые товары

Из-за падения спроса на сумки люксовые ретейлеры решили сократить ассортимент. Новое правило на время предпраздничного сезона звучит так: «Делай больше меньшим». В этом году в универмагах Nordstrom, Bloomingdale's и Barneys New York представлено меньше товаров, чем в прошлом. lenta.ru »

2016-11-01 14:15