Лыжник Терентьев рассказал, что рассчитывал на хороший результат в спринте на Олимпиаде

2022-2-8 16:41

Во вторник россиянин завоевал бронзу в спринте свободным стилем на Играх в Пекине

лыжник терентьев рассказал рассчитывал хороший результат спринте олимпиаде

Лыжник Терентьев заявил, что был шокирован дисквалификацией Якимушкина на Универсиаде

В финальном заезде Якимушкин финишировал первым, однако позднее был дисквалифицирован за нарушение правил tass.ru »

2019-03-06 11:20

Лыжник Терентьев выиграл спринт Универсиады

Российский лыжник Александр Терентьев завоевал золотую медаль XXIX зимней Универсиады, которая проходит в Красноярске. По итогам мужского спринта 19-летний россиянин приехал к финишу первым, преодолев дистанцию за 2 минуты 49,39 секунды. vesti.ru »

2019-03-06 11:09