Мальчик провалился под лед на территории усадьбы петербургского бизнесмена

Мальчик провалился под лед на территории усадьбы петербургского бизнесмена
фото показано с : lenta.ru

2024-4-5 09:57

Трехлетний мальчик провалился по лед на территории усадьбы в деревне Савольщина Ломоносовского района Ленинградской области, которая, предположительно, принадлежит петербургскому бизнесмену. Об этом стало известно порталу 47news.

Подробнее читайте на ...

мальчик провалился лед территории усадьбы петербургского бизнесмена

Фото: lenta.ru

Мальчик провалился под поезд и выжил

В Австралии ребенок упал под поезд и выжил. На кадрах, снятых камерой видеонаблюдения, видно, как мальчик стоит с матерью в ожидании приближающегося поезда. Когда они идут к открытым дверям, ребенок падает в щель между вагоном и платформой. lenta.ru »

2019-07-03 13:52

Фото: lenta.ru

Мальчик провалился под землю и погиб в Тюменской области

Восьмилетний мальчик погиб при провале грунта на территории школы в Тюменской области. Тело ребенка обнаружили сотрудники МЧС в ходе поисковых работ. В настоящее время по факту гибели мальчика возбуждено уголовное дело, следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. lenta.ru »

2017-09-13 14:35

Мальчик провалился в двухметровую яму на тротуаре, его засыпало грунтом

В Новосибирске в яму на тротуаре провалился ребенок, его вызволяли прохожие. Восьмилетний мальчик шел по заасфальтированному тротуару и неожиданно оказался под землей. vesti.ru »

2017-04-22 14:08

Фото: ura.ru

Мальчик провалился под лед в центре Екатеринбурга. ФОТО

В екатеринбургском городском пруду сегодня едва не утонул школьник. Мальчик по льду переходил Исеть неподалеку от Макаровского моста и неожиданно провалился под лед. ura.ru »

2016-03-31 16:19

Фото: informus.ru

Трехлетний мальчик провалился под лед и утонул в Лепельском районе

В Лепельском районе случилась трагедия. В УВД Витебского облисполкома сообщили, что на одном из водоемов провалился под лед и погиб трехлетний ребенок. 26 марта около шести часов вечера трехлетний мальчик, играя со своим братом, зашел на тонкий лед водоема. informus.ru »

2016-03-29 13:02