Мама каждый год снимает детей на 1 сентября, и эти фото обязательны к просмотру

2019-9-7 13:00

Каждый год 44-летняя комедийная актриса Лесли Брукс из Колумбуса, США, делает уморительные фотографии со своими детьми, чтобы отметить начало учебного года. Всё началось в 2013-м, когда дочери Лесли только начинали привыкать к школьной рутине Читать далее...

Подробнее читайте на ...

мама год снимает детей сентября фото обязательны просмотру

Директор благотворительного фонда рассказала, почему тысячи матерей покупают незарегистрированные в России лекарства для своих детей

Директор благотворительного фонда «Дом с маяком» Лида Мониава прокомментировала «Звезде» ситуацию с задержанием Елены Боголюбовой - матери больного ребенка, которая приобрела незарегистрированное в России лекарство. tvzvezda.ru »

2019-07-17 18:14

Фото: svoboda.org

"Сидел при всех". Настоящая жизнь бывшего уголовника Ганне

Из своих 62 лет Анатолий Ганне провел в заключении 33. Всю свою тюремную жизнь он следовал воровским понятиям, по которым у него не должно было быть семьи, дома – чтобы нечего было отнимать. Но теперь он "вышел на пенсию": поселился в деревне Терехово, которая чудом уцелела посреди Москвы, женился на молодой девушке, родил сына, которого назвал Куртом в честь отца, репрессированного немца, – и говорит, что у него началась настоящая жизнь. svoboda.org »

2018-11-08 18:45

Фото: svoboda.org

Между двумя мирами. История хирурга Марии-Луизы Бюлов

Сегодня она – ведущий сосудистый хирург Германии, старший врач одной из крупнейших берлинских клиник. Зная ее профессиональную репутацию, редкий врачебный талант и интуицию, к ней постоянно стремятся попасть пациенты, в том числе и россияне. svoboda.org »

2018-06-02 08:22