Мантуров не видит необходимости в господдержке металлургов при переходе на водород

2021-12-30 14:20

Министр промышленности напомнил, что металлурги уже пользуются общеотраслевыми мерами поддержки в рамках своих инвестиционных проектов по снижению углеродного следа

Подробнее читайте на ...

мантуров необходимости господдержке металлургов переходе водород

Мантуров не видит необходимости привлечения заключенных для работ в сектор промышленности

Глава Минпромторга напомнил, что в прошлом году заключенные привлекались к пошиву марлевых масок tass.ru »

2021-06-04 12:35

Мантуров заявил, что в России пока нет необходимости закрывать магазины и рестораны

При этом он заметил, что однозначно ответить на этот вопрос сложно, так как в каждом субъекте страны разная эпидситуация. Читать далее... life.ru »

2020-10-15 06:40

В Минпромторге не увидели необходимости в запрете продажи леса за границу

Во время своего выступления на "Правительственном часе" в Совете Федерации, глава Минпромторга Денис Мантуров заявил, что специалисты ведомства проанализировали ситуацию с продажей необработанной древесины за рубеж и, на сегодняшний день, не видят необходимости вводить запрет на экспорт данного вида продукции. Тем не менее, в ведомстве предлагают ввести экспортную пошлину на все виды необработанного леса в размере 80%, что, по сути, будет являться аналогом запретительных мер. Также, Мантуров объявил о намерении министерства отказаться от существующих квот на экспорт леса, а начиная с 2021 года снизить существующую квоту в два раза, с 4 до 2 млн куб. м, пишет ТАСС.

kapital-rus.ru »

2019-04-10 14:55

Мантуров заявил об отсутствии необходимости дополнительно поддерживать «АвтоВАЗ»

Волжский автозавод не нуждается в дополнительной поддержке государства. Об этом заявил министр промышленности и торговли России Денис Мантуров. При этом чиновник подчеркнул, что автопроизводитель продолжит получать субсидии в рамках госпрограмм поддержки покупательского спроса. lenta.ru »

2017-02-27 17:52