Машина главы Минобороны Эстонии сбила лося

Машина главы Минобороны Эстонии сбила лося
фото показано с : aif.ru

2023-1-27 22:56

Министр повреждений не получил, а животное погибло.

Автомобиль главы эстонского Минобороны Ханно Певкура столкнулся с лосем. Министр повреждений не получил, а животное погибло.Певкур сообщил на своей странице в соцсети, что машину после столкновения, по всей видимости, придется списать.«Все находившиеся в машине здоровы», - рассказал министр и добавил, что он возвращался с учений военизированного ополчения «Кайтселиит» («Союз обороны»).Ранее сообщалось, что правительство Эстонии объявило о внеочередных военных учениях, которые пройдут с 26 по 29 января. В них будут задействованы 830 человек личного состава подразделений Пярунской, Сааремааской и Ляэнеской дружин «Кайтселиита» Западного округа теробороны.

Подробнее читайте на ...

машина главы минобороны эстонии сбила лося

Машина главы португальского МВД насмерть сбила человека

Правоохранительные органы приступили к расследованию обстоятельств фатальной аварии с участием машины, в которой ехал глава МВД Португалии. Жертвой ДТП стал 43-летний дорожный рабочий. vesti.ru »

2021-06-19 14:37

Фото: vesti.ru

Машина главы Минприроды попала в ДТП третий раз за полгода

Служебный автомобиль BMW министра природных ресурсов и экологии Сергея Донского попал в незначительную аварию в Москве, никто не пострадал. Как сообщили в пресс-службе министерства, ДТП произошло на выезде с Рублевского шоссе. vesti.ru »

2016-07-04 09:33