Машина рухнула с четвертого уровня парковки в районе Митино

2023-12-12 15:01

Водитель пострадал

Кроссовер рухнул с четвёртого уровня парковки, пробив ограждение. Инцидент произошёл накануне поздно вечером в столичном районе Митино. Водитель сейчас в больнице с травмами.

Как видно на кадрах момента аварии, машина разгоняется и пытается развернуться. Но манёвр не получился. Автомобиль вылетел на улицу и рухнул вниз. Приземлился носовой частью, но не перевернулся, а встал на колёса.

Очевидцы утверждают, что водитель мог сесть за руль в состоянии алкогольного опьянения. Эту версию проверяет полиция.

Подробнее читайте на ...

машина рухнула четвертого уровня парковки районе митино

Машина рухнула на людей в бразильском автосалоне

В бразильском Сан-Паулу автомобиль, находящийся в автосалоне, рухнул на стойку ресепшен. Инцидент запечатлела камера видеонаблюдения, впоследствии видео распространилось в соцсетях. В момент падения за стойкой находилось два человека. tvzvezda.ru »

2021-09-30 14:57

Машина рухнула в воду на юге Москвы

Легковой автомобиль пробил ограждение на Нагатинской набережной и упал в Москву-реку. По предварительным данным, в результате инцидента никто не пострадал, на месте ЧП работают сотрудники экстренных служб. vesti.ru »

2021-05-30 11:07

Машина рухнула в реку, пропали дети и взрослый

Внедорожник, переезжавший реку Адегой в Краснодарском крае, перевернулся и упал в воду. В салоне транспортного средства находились пять человек, выбраться на берег удалось только двум женщинам, остальных пострадавших ищут. vesti.ru »

2021-03-20 17:22

Фото: vestikavkaza.ru

Машина рухнула с обрыва в Имерети: погибли двое старшеклассников

На западе Грузии двое одиннадцатиклассников погибли в результате падения автомобиля с обрыва. Авария произошла в поселке Харагаули (регион Имерети) накануне поздно ночью. Других пострадавших в результате ДТП нет, сообщает Спутник - … vestikavkaza.ru »

2018-04-17 13:02