Мать уронила семилетнюю дочь во время спуска с пятого этажа по простыням

2019-2-27 15:10

Под Кировом мать уронила семилетнюю дочь, когда пыталась спустить ее с пятого этажа по простыням из запертой квартиры. Мать пыталась спустить девочку, чтобы пойти в гости, передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службе регионального МВД.

«В ходе предварительной проверки было установлено, что девочка сорвалась вниз, когда мать спускала ее по связанным простыням из окна квартиры с пятого этажа. Квартира была закрыта снаружи, а мать очень хотела пойти в гости вместе с дочкой», сообщили в ведомстве.

Об инциденте стало известно после того, как в полицию поступило сообщение о сорвавшемся ребенке из больницы города Зуевка Кировской области. В медицинское учреждение девочку доставили после падения. Сообщается, что она упала в сугроб, который смягчил падение и позволил избежать переломов.

В настоящее время полиция устанавливает все детали случившегося, опрашивает родителей пострадавшей девочки и соседей семьи.

«По результатам проверки будет дана оценка действиям матери. Раньше семья не попадала в поле зрения полиции, на учете не состояла», добавили в пресс-службе.

.

Подробнее читайте на ...

мать этажа пятого простыням

Мать в Уфе выбросила ребенка из окна девятого этажа

В Уфе женщина выбросила из окна двухлетнюю дочь, сообщили в управлении гражданской защиты города. Инцидент произошел утром 13 марта, сообщили в ведомстве, передает РИА «Новости». Спасатели получили сообщение о падении двухлетнего ребенка из окна девятого этажа, на место отправилась бригада скорой помощи, полиция и сотрудники службы спасения. vz.ru »

2019-03-13 11:53

Мать с ребенком на руках выпрыгнула с восьмого этажа в Москве

Мать троих детей на северо-западе Москвы выпрыгнула из окна восьмого этажа жилого дома с младшим ребенком; она погибла, мальчик остался жив; по данному факту возбуждено уголовное дело, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова. vz.ru »

2016-05-01 10:45

Фото: rusdialog.ru

В Москве мать с ребенком на руках выпала с 8 этажа: женщина скончалась, за жизнь малыша борются врачи

Трагедия произошла сегодня, 1 мая, в жилом доме на северо-западе столицы. Татьяна А., с полуторагодовалым ребёнком на руках, выпала из окна 8 этажа. rusdialog.ru »

2016-05-01 10:18

Фото: informvest.net

В Иркутске мать двоих детей выбросилась из окна 5 этажа

В Иркутске мать двоих детей выбросилась из окна 5 этажа. Информацию о данном инциденте предоставили в пресс-службе ГУ МВД России по региону. Сообщается, что около 09:30 в четверг, 28 апреля, на улице Университетской было обнаружено тело женщины. Она выбросилась из … informvest.net »

2016-04-29 00:53

Фото: informvest.net

В Тольятти мать выбросила 2-летнюю девочку с 5-го этажа

В Тольятти мать выбросила 2-летнюю девочку с 5-го этажа . Об этом сообщает пресс-служба СУСК Самарской области. По информации ведомства, данный инцидент произошел в среду, 23 марта, примерно в 7 часов утра в одном из домов по улице 70 лет … informvest.net »

2016-03-23 22:58

В Тольятти мать выбросила с пятого этажа двухлетнюю девочку

Жительница Тольятти выбросила из окна пятого этажа свою двухлетнюю дочь. Утром 23 марта ребенка нашли под окнами многоквартирного дома на улице 70 лет Октября. Девочка получила травму головы, но осталась жива. vesti.ru »

2016-03-23 13:46

Фото: vesti.ru

Москвич выбросил из окна седьмого этажа свою мать

На севере Москвы местный житель выбросил из окна квартиры на седьмом этаже собственную мать. Инцидент произошел 22 марта в доме на Путевом проезде, в районе станции метро "Бибирево". vesti.ru »

2016-03-22 12:55