МЧС опровергло информацию о падении метеорита возле Домодедово

2017-6-23 15:14

В ГУ МЧС по Московской области заявили, что появившаяся информация о падении крупного метеорита возле Домодедово не соответствует действительности. «Никаких метеоритов не было зафиксировано», - передает РИА «Новости» слова представителя ведомства.

Накануне СМИ сообщили о падении метеорита со ссылкой на кадры с видеорегистратора, который запечатлел в небе над Домодедово яркий шар, оставивший за собой полосу света и, предположительно, сгоревший в атмосфере. .

Подробнее читайте на ...

метеорита падении домодедово

Фото: 5-tv.ru

В МЧС опровергли информацию о падении метеорита в Московской области

Ранее в соцсетях появилась информация о том, что вблизи Домодедово местные жители якобы видели яркий огненный шар, практически полностью сгоревший в атмосфере. Однако в МЧС утверждают, что никаких метеоритов в небе над Московской областью в это время зафиксировано не было. 5-tv.ru »

2017-06-23 15:59

В МЧС прокомментировали информацию о возможном падении метеорита под Архангельском

Данных о возможном падении метеорита в Архангельской области в управление МЧС по региону не поступало. Об этом сообщили в региональном управлении ведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-09 12:58

Фото: tvzvezda.ru

Очевидцы сообщили о падении метеорита в Архангельской области

Над Архангельской областью пролетел метеорит, сгорев в плотных слоях атмосферы. Об этом сообщает FlashNord со ссылкой на очевидцев. Агентство также публикует запись инцидента, сделанную свидетелями. tvzvezda.ru »

2017-01-09 04:10

Мэрия Саяногорска предупредила жителей о падении метеорита

На территории Бейского района в Хакасии упало небесное тело, предположительно метеорит. Об этом сообщается на сайте мэрии Саяногорска.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-06 18:32