Медведев: дефицит региональных бюджетов уменьшился почти в 15 раз

2017-2-28 14:45

Дефицит региональных бюджетов в прошедшем году уменьшился почти в 15 раз. Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев на встрече с губернаторами в Сочи.

Подробнее читайте на ...

медведев дефицит региональных бюджетов уменьшился

Дмитрий Медведев: Россия не может постоянно наращивать госдолг

Российский премьер Дмитрий Медведев сказал, что Россия не может постоянно жить в долг, нужно аккуратно покрывать дефицит бюджета, передает «Газета.Ру» сообщение «Вести.Ру».

В ходе заседания с членами правительства он заявил, что по механизму финансирования дефицита существуют разные мнения, нужно действовать очень аккуратно, отметив, что Россия не может себе позволить, как многие государства, постоянно жить в долг.

Таким образом, как напомнил Дмитрий Медведев, чтобы сократить дефицит бюджета, министерство финансов предлагает провести бюджетную консолидацию и поэтапно снижать дефицит бюджета на 1 процентный пункт к ВВП в год, что приведет расходы в соответствие с доходами.

kapital-rus.ru »

2016-10-13 13:51

Медведев: Бюджетная политика России должна быть в меру консервативной

Бюджетная политика России должна быть в меру консервативной, надо удержать дефицит в приемлемых рамках и добиться дальнейшего снижения инфляции, а также закрепить позитивные моменты в ключевых секторах экономики, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. vz.ru »

2016-04-12 14:13