Медведев оценил идею отменить послематчевые рукопожатия на соревнованиях

Медведев оценил идею отменить послематчевые рукопожатия на соревнованиях
фото показано с : aif.ru

2023-8-1 23:14

По мнению зампреда Совбеза РФ, нарушать уже сложившиеся правила нельзя.

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев раскритиковал идею отменить послематчевые рукопожатия на соревнованиях.В своем официальном Telegram-канале он выразил мнения, что нарушать уже сложившиеся правила не стоит.«Тут все спорят, как нужно вести себя во время спортивных соревнований. Например, надо ли пожимать руку соперникам. Например, во время ЧМ по фехтованию. Я не знаком с правилами саблистов. Но нарушать правила нельзя. Ни в коем случае», - подчеркнул зампред.«В Средние века за это просто рубили голову. У нас четвертовали. Как-то так», - иронично добавил Медведев, прикрепив к сообщению соответствующий эмодзи.Напомним, что ранее украинская фехтовальщица Ольга Харлан после скандала с отказом пожимать руку россиянке Анне Смирновой обратилась к международным организациям с просьбой отменить обязательные рукопожатия спортсменов из Украины с нейтральными атлетами.

Подробнее читайте на ...

нарушать правила медведев рукопожатия отменить

Можно ли нарушать правила из-за «крайней необходимости»?

Правила строги, но всегда есть исключения. Порой водитель может пронестись через сплошную по встречке или встать под «крестиком» и не получить штраф. О том, как это возможно, рассказывает член Ассоциации юристов России Дмитрий Игошин. aif.ru »

2018-09-07 20:14

Фото: vesti.ru

Сборная России по футболу попросила болельщиков не нарушать правила

Сборная России по футболу и ее главный тренер Леонид Слуцкий поблагодарили болельщиков за "потрясающую поддержку" и призвали соблюдать правила поведения. Со своей стороны футболисты обещают отдавать все силы для победы на Чемпионате Европы во Франции. vesti.ru »

2016-06-13 23:58

Сборная России по футболу попросила болельщиков не нарушать правила поведения на стадионе

Сборная России во главе с тренером Леонидом Слуцким попросила болельщиков не нарушат правила поведения на стадионах во время матчей чемпионата Европы, который проходит во Франции. Соответствующее обращение размещено на сайте Российского футбольного союза. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-13 23:20