Медведевым пообещал депутатам Госдумы не превращать президентскую гонку в войну

2017-4-19 12:15

Премьер-министр Дмитрием Медведевым в среду представил депутатам Госдумы отчет правительства по итогам работы за 2016 год, отметив, что главным политическим событием прошлого года стали выборы в Госдуму; говоря о предстоящей президентской компании, Медведев пообещал не превращать политическую борьбу в войну.

Представляя в нижней палате парламента отчет правительства за прошедший год, премьер отметил, что всего за 2016 год Госдума рассмотрела и приняла 284 правительственных закона, за осеннюю сессию был одобрен 91 законопроект правительства, на разных стадиях рассмотрения депутатами находится еще свыше 270, передает РИА «Новости».

«Прошу депутатов активнее заниматься этими и другими важными законопроектами. От того, насколько слаженно мы с вами работаем, действительно зависит во многом, как живут граждане нашей страны», отметил Медведев.

По его словам, итоги 2016 года это общий результат правительства и Госдумы.

«Если говорить о политических событиях, то главным событием стали выборы в Госдуму», отметил Медведев.

«Курс взят на способность выполнять обещанное. Как председатель правительства я уверен, что это правильно. Люди проголосовали за стабильность и в то же время за развитие, за то, чтобы мы сделали все, чтобы людям жилось лучше», считает премьер-министр.

Говоря о предстоящей президентской компании, Медведев отметил: «Мы никогда не превращаем политическую борьбу в войну и делать этого не собираемся. Трудностей у нас хватает. И если мы будет тратить время на популизм, то выиграют только те, кто хочет ослабить нашу страну». .

Подробнее читайте на ...

правительства отметил медведев 2016 госдумы год войну

Путин отметил сбалансированность работы правительства в 2016 году

Президент России Владимир Путин отметил, что в 2016 году правительству удалось найти баланс между экономическими и социальными вопросами.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-19 14:24

ЕС пообещал до конца года выделить Киеву деньги на реформу исполнительной власти

ЕС до конца года готов предоставить Украине финансовую помощь для реализации реформы публичной администрации (реформа органов исполнительной власти), общий размер которой на три года составляет 90 млн евро, заявил еврокомиссар по расширению Йоханнес Хан на встрече с премьером Владимиром Гройсманом. vz.ru »

2016-07-11 19:15