«Мегафон» восстановил работу call-центров после кибератак

«Мегафон» восстановил работу call-центров после кибератак
фото показано с : riafan.ru

2017-5-13 23:52

«Мегафон» восстановил работу служб поддержки абонентов после хакерских атак и работает над восстановлением остальных служб, сообщил директор по связям с общественностью компании Петр Лидов.

Подробнее читайте на ...

мегафон восстановил работу call-центров кибератак

"Мегафон" восстановил работу сервисов после непродолжительного сбоя

Жалобы на неполадки поступали в основном от пользователей в Москве, Санкт-Петербурге, Хабаровске, Владивостоке, Якутске, а также в Благовещенске, Новосибирске и Чите tass.ru »

2021-06-20 14:37

«Мегафон» восстановил связь после ночного сбоя в сети

"Мегафон" полностью устранил сбой в сети, произошедший в ночь на воскресенье в ходе проведения профилактических работ, сообщил РИА Новости представитель компании. news.yandex.ru »

2017-11-12 10:21

Фото: lenta.ru

«МегаФон» восстановил связь после очередного сбоя

«МегаФон» восстановил связь после очередного сбоя, произошедшего днем 13 июня. Голосовая связь, смс и мобильный интернет оператора работают в нормальном режиме. Специалисты продолжают усиленный мониторинг ситуации. lenta.ru »

2017-06-13 18:42

«Мегафон» восстановил работу колл-центра после хакерской атаки

«Мегафон» отключил часть компьютерной сети в связи с тем, что компьютеры сотрудников компании подверглись хакерской атаке, передает ТАСС со ссылкой на заявление директора компании по связям с общественностью Петра Лидова. news.yandex.ru »

2017-05-12 23:00

«Мегафон» восстановил работу колл-центра после хакерской атаки

«Мегафон» отключил часть компьютерной сети в связи с тем, что компьютеры сотрудников компании подверглись хакерской атаке, передает ТАСС со ссылкой на заявление директора компании по связям с общественностью Петра Лидова. vedomosti.ru »

2017-05-12 23:00